Еще один марафон в копилку КЛБ I RUN

Опубликовано

Итоги осеннего марафона «Путь к роднику»

Еще один Марафон в нашу копилку.
13 октября на старт в Слюдоруднике вышло рекордное количество участников. Считаю, что КЛБ «I Run» удалось сохранить традиции и внести что-то новое в традиционный осенний марафон.
Были и посиделки в вечер перед стартом, за что спасибо спикерам Владимиру Ежову и Кириллу Патрушеву, pasta-party, марафонская каша и праздничный обед, за что спасибо нашим одноклубницам и боевым подругам Ирине СельницынойНаталье АгеевойАнастасии КочетковойЕлене Ташкиновой, девчонки два дня не вылазили из кухни, был подъем флага, фото на фоне плавающих остравов, гонг на финише и экскурсия по штольням и рудникам, спасибо нашему начальнику дистанции и основателю марафона Леониду Волкову,
традиционная баня на финише, спасибо нашей гостеприимной хозяйке Оксане Шатоба.
Впервые была дистанция полумарафона, впервые использована электронная система хронометража, приглашены старые и новые партнеры, ценные подарки за призовые места, впервые с нами был партнер Red Bull, продажа спортивного питания и фирменной атрибутики, комментарии и результаты в прямом эфире, приглашено телевидение.

На дистанции марафон победили Петр Огородников (Златоуст) с рекордом трассы — 02:44:08 и Светлана Кораблёва (Каменск-Уральский) — 03:18:46. На дистанции полумарафон (финишировало 47 мужчин и 17 женщин) победили Сергей Шелапугин (Екатеринбург) — 01:15:25 и Вероника Скрипник (с. Фершампенуаз) — 01:44:06.