Кубок I Run 2017

Серия любительских забегов по бездорожью

КУБОК «I Run 2017»

Скачать положение

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

  1. Цели проведения мероприятий
  • Пропаганда физической культуры, спорта и здорового образа жизни;
  • популяризация бега и развитие массового спорта;
  • повышения спортивного мастерства участников;
  • стимулирование любителей бега к участию в включенных в серию спортивных соревнований;
  • Выявление сильнейших бегунов в серии забегов КУБОК «I Run 2017» (Далее «Кубок»).
  1. Организаторы соревнований

Челябинский беговой клуб «I Run» (Далее – «Организаторы»).

Контакты Организаторов:

  • Главный секретарь: Потапушкин Алексей В.Р. 8-922-700-27-70
  • Главный судья Кубка: Паламарчук Я.Ю. 8-902-894-72-53
  • Начальник дистанции: Перцев В.В. 8-908-041-91-17
  1. Перечень забегов, входящих в Кубок
Дата Название Дистанции
26.02.2017 I этап, Зима 21,1км, T10 (условные 10км, 10,5-10,7км), 5км
02.04.2017 II этап, Весна 21,1км, T10 (условные 10км, 10,5-10,7км), 5км
23.07.2017 III этап, Лето 21,1км, T10 (условные 10км, 10,5-10,7км), 5км
05.11.2017 IV этап, Осень 21,1км, T10 (условные 10км, 10,5-10,7км), 5км

Успейте Зарегистрироваться

КУБОК I RUN 2017
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ ПОСЛЕ II-го ЭТАПА

скачать одним файлом

Женщины 5км  Мужчины 5км Женщины T10 Мужчины T10  Женщины 21км  Мужчины 21км

Женщины 5км
Фамилия, Имя Город Команда Баллы по этапам Итог Место
I II III IV
Дерюшева Марина Трехгорный 150 120 270 1
Фогель Елена Екатеринбург 120 58 178 2
Мокичева Эльвира Челябинск 100 59 159 3
Русинова Анна Челябинск 150 150 4
Шереметьева Мария Челябинск 100 100 5
Синицких Екатерина Челябинск 87 87 6
Овчинникова Ирина Челябинск AdidasRunnersChelyabinsk 87 87 7
Помогалова Елена Челябинск 80 80 8
Бергман Александра Челябинск 80 80 9
Якушкина Ксения Челябинск #тачказапрокачку 75 75 10
Азарова Ирина Челябинск 75 75 11
Рыкова Анна Челябинск 71 71 12
Астраханцева Елена Челябинск 71 71 13
Конюхова Гульнара Челябинск 68 68 14
Зайцева Мария Челябинск 68 68 15
Носкова Екатерина Челябинск 65 65 16
Боголюбская Ирина Челябинск 65 65 17
Новожилова Вера Челябинск 63 63 18
Зигангирова Ирина Челябинск Adidas Runners Chelyabinsk 63 63 19
Сельницына Ирина Челябинск 61 61 20
Иванова Юлия Челябинск #тачказапрокачку 61 61 21
Смирнова Наталья Челябинск #тачказапрокачку 59 59 22
Белова Елена Челябинск #тачказапрокачку 58 58 23
Сибрикова Елена Челябинск #тачказапрокачку 57 57 24
Матвеева Александра Копейск 57 57 25
Мужчины 5км
Фамилия, Имя Город Команда Баллы по этапам Итог Место
I II III IV
Ефимов Роман Челябинск 150 150 300 1
Маслов Даниил Челябинск небесный тихоход/I Run 120 120 240 2
Григоричев Данил Челябинск 100 75 175 3
Герасимов Никита Челябинск 87 80 167 4
Первухин Игорь Челябинск 80 65 145 5
Сорокин Егор Екатеринбург Урал-100 68 68 136 6
Наурузбаев Дамир Челябинск 63 71 134 7
Канафин Ильнур Сафакулево с ДЮСШ Сафакулево 65 63 128 8
Погребной Игорь Челябинск Мечел 55 51 106 9
Боголюбский Сергей Челябинск 54 50 104 10
Варанкин Даниил Челябинск I Run/ЮУрГУ АС 100 100 11
Фёдоров Евгений Челябинск 87 87 12
Якушев Никита Челябинск 75 75 13
Такунцев Михаил Курган 71 71 14
Бородулин Александр Челябинск 61 61 15
Гуревич Илья Челябинск 61 61 16
Алтынхужин Альберт Челябинск ВОГ 59 59 17
Важинский Глеб Челябинск 59 59 18
Велин Дмитрий Челябинск 58 58 19
Крохалев Эдуард Пласт I Run 58 58 20
Буторин Егор Миасс 57 57 21
Рыжичков Вадим Копейск 57 57 22
Головин Виктор Челябинск Самопреодоление 56 56 23
Махмузов Каюм Челябинск parkrun Челябинск 56 56 24
Макуров Семен Челябинск 55 55 25
Зубарев Евгений Челябинск 54 54 26
Ваторопин Евгений Челябинск 53 53 27
Молодкин Илья Челябинск 53 53 28
Соколиков Максим Челябинск 52 52 29
Целовальников Иван Челябинск I Run 52 52 30
Соколиков Виталий Челябинск 51 51 31
Женщины T10
Фамилия, Имя Город Команда Баллы по этапам Итог Место
I II III IV
Швецова Светлана Челябинск Ходячие 150 120 270 1
Авдеева Лидия Челябинск I Run 120 87 207 2
Ильина Инна Трехгорный AdidasRunnersChelyabinsk 100 71 171 3
Семенова Олеся Копейск 87 75 162 4
Соколова Анастасия Челябинск 150 150 5
Коркина Юлия Челябинск 61 65 126 6
Васильева Дарья Челябинск AdidasRunnersChelyabinsk 68 56 124 7
Мещерякова Ольга Челябинск parkrun Челябинск 71 52 123 8
Сафаргалиева Алина Челябинск AdidasRunnersChelyabinsk 63 55 118 9
Лопандина Наталья Снежинск ЛК Мустанг 56 59 115 10
Захарова Елена Челябинск 65 49 114 11
Леонова Ксения Екатеринбург 55 53 108 12
Паламарчук Наталья Челябинск parkrun Челябинск 57 51 108 13
Голубицкая Анна Челябинск 58 46 104 14
Путилова Екатерина Челябинск 100 100 15
Капитонова Елена Челябинск AdidasRunnersChelyabinsk 51 47 98 16
Кожухова Ирина Челябинск 54 41 95 17
Губченко Наталия Челябинск 49 40 89 18
Чурсина Юлия Челябинск AdidasRunnersChelyabinsk 43 43 86 19
Ишмухаметова Луиза Челябинск parkrun Россия 46 37 83 20
Салимова Лилия Челябинск 48 35 83 21
Аксенова Юлия Челябинск 80 80 22
Колонюк Елена Екатеринбург Vegan Runners Russia 42 38 80 23
Маслова Оксана Курган 80 80 24
Суворова Александра Челябинск ILR 44 36 80 25
Клепикова Марина Екатеринбург 38 39 77 26
Гайнуллина Лиана Миасское с 75 75 27
Межетова Елена Челябинск AdidasRunnersChelyabinsk 41 34 75 28
Карягина Алеся Трехгорный 68 68 29
Хихлова Юлия Магнитогорск I love running 63 63 30
Малахова Людмила Миасс 61 61 31
Полымских Валерия Челябинск ChelRunners 58 58 32
Кусакина Светлана Челябинск 57 57 33
Мусина Розалина Екатеринбург 54 54 34
Конюхова Гульнара Челябинск 53 53 35
Орлова Наталья Челябинск сама за себя 52 52 36
Морозова Елена Челябинск 50 50 37
Шабурова Татьяна Челябинск 50 50 38
Коржавина Оксана Челябинск 48 48 39
Перфильева Ольга Сатка 47 47 40
Кадырлеева Надежда Челябинск Твой Спортивный Челябинск 45 45 41
Мокроусова Елена Челябинск 45 45 42
Валентинова Инна Челябинск Iloverunning 44 44 43
Синицких Марина Челябинск parkrun Челябинск 42 42 44
Губченко Марина Челябинск 40 40 45
Бабушкина Клавдия Челябинск I Run 39 39 46
Безматерных Татьяна Нытва 37 37 47
Рыкова Анна Челябинск 33 33 48
Теплых Евгения Челябинск I Run 32 32 49
Мужчины T10
Фамилия, Имя Город Команда Баллы по этапам Итог Место
I II III IV
Жигалин Алексей Коркино AdidasRunnersChelyabinsk 80 150 230 1
Петриванов Иван Челябинск 100 120 220 2
Петриванов Алексей Челябинск Марафонская Команда Шри Чинмоя 87 87 174 3
Стариков Сергей Челябинск 75 80 155 4
Саурбаев Дамир Челябинск ЮУРГУ 150 150 5
Сизых Руслан Челябинск ЧВВАКУШ, 1 факультет 71 61 132 6
Лобачев Юрий Челябинск ЧВВАКУШ, 1 факультет 63 65 128 7
Кожухов Андрей Челябинск ChelUSteam 59 68 127 8
Перцев Владимир Юрюзань I Run 68 57 125 9
Науменко Дмитрий Челябинск AdidasRunnersChelyabinsk 120 120 10
Данилов Евгений Челябинск I Run 58 58 116 11
Букин Антон Челябинск Ходячие 57 52 109 12
Белоглазов Константин Челябинск 56 51 107 13
Шляхтин Константин Миасс 54 53 107 14
Лыков Владимир Челябинск ЧВВАКУШ 100 100 15
Ишмуратов Рустам Сатка 48 46 94 16
Варанкин Александр Челябинск I Run 47 42 89 17
Рева Александр Челябинск Ходячие 41 48 89 18
Аносов Алексей Миасс ЧГОО Альпклуб 38 45 83 19
Петерс Максим Южноуральск 44 38 82 20
Семенов Борис Копейск 42 39 81 21
Водолагин Александр Копейск 37 43 80 22
Зиатдинов Марат Челябинск 30-го уничтожить 33 44 77 23
Савичев Владимир Челябинск 36 41 77 24
Рудаков Александр Челябинск ЮУрГУ SKI TEAM 75 75 25
Стёпин Константин Челябинск 39 36 75 26
Смирнов Алексей Кременкуль с 34 40 74 27
Шутов Максим Челябинск I Run 71 71 28
Мингажев Вячеслав Челябинск 28 37 65 29
Огородников Евгений Сатка 65 65 30
Шабалдин Вячеслав Челябинск 63 63 31
Литвинов Владимир Челябинск 61 61 32
Белов Сергей Челябинск Mazur Team 59 59 33
Карелин Алексей Челябинск Iloveskiing 25 32 57 34
Батов Александр Златоуст 56 56 35
Коробков Тимофей Челябинск Ходячие 26 30 56 36
Грехов Александр Челябинск Чввакуш 55 55 37
Хабибуллин Тимур Уфа Триатлон Уфа 55 55 38
Васильев Андрей Челябинск очел 54 54 39
Палкин Никита Екатеринбург ДиванRacing 53 53 40
Пашнин Максим Челябинск 52 52 41
Чемеринский Николай Миасс 51 51 42
Бредихин Сергей Миасс Pedal Horse 50 50 43
Ляшкевич Виктор Златоуст 50 50 44
Сажин Евгений Челябинск 49 49 45
Спивак Никита Челябинск 49 49 46
Магафуров Нариман Челябинск I Run 47 47 47
Коробков Дмитрий Челябинск Ходячие 21 25 46 48
Поздняков Иван Златоуст 46 46 49
Дубовкин Максим Екатеринбург Большие тихоходы 45 45 50
Тайнов Алексей Снежинск ЛК Мустанг 43 43 51
Мезенцев Валерий Челябинск 19 22 41 52
Агафонов Валерий Челябинск I Run 40 40 53
Несмеянов Алексей Челябинск 35 35 54
Сафьин Даниил Челябинск 35 35 55
Гусак Константин Челябинск 34 34 56
Васин Алексей Еткуль с 33 33 57
Нилов Егор Южноуральск I Run 32 32 58
Кандеров Кирилл Челябинск 31 31 59
Хужин Ринат Челябинск МК ШриЧинмоя 31 31 60
Клопотнюк Михаил Челябинск parkrun Челябинск 30 30 61
Жарков Сергей Челябинск 29 29 62
Комельков Сергей Челябинск МК ШриЧинмоя 29 29 63
Иванов Андрей Челябинск 28 28 64
Сенин Александр Челябинск Клуб 108 27 27 65
Сергеев Олег Челябинск Adidas Runners Chelyabinsk 27 27 66
Жилин Валерий Челябинск 26 26 67
Грищенко Владимир Нытва 24 24 68
Приходько Владимир Челябинск 24 24 69
Буторин Егор Миасс 23 23 70
Зубарев Евгений Челябинск 23 23 71
Хорошун Дмитрий Екатеринбург ДиванRacing 22 22 72
Кадыров Камиль Челябинск I Run 21 21 73
Исламов Рамиль Челябинск 20 20 74
Волков Леонид Челябинск I Run 18 18 75
Женщины, полумарафон
Фамилия, Имя Город Команда Баллы по этапам Итог Место
I II III IV
Огородникова Антонина Златоуст I Run 150 150 300 1
Томилова Ирина Снежинск ЛК Мустанг 120 120 240 2
Синдякина Жанна Копейск 61 87 148 3
Киприянова Галина Миасс БИМ 71 75 146 4
Удалова Антонина Челябинск AdidasRunnersChelyabinsk 68 68 136 5
Набиева Светлана Челябинск I Run 63 71 134 6
Нещерет Наталья Челябинск I Run 100 100 7
Скрипник Вероника с.Фершампенуаз l RUN 100 100 8
Дворянинова Людмила Южноуральск БИМ 87 87 9
Гайнуллина Лиана с. Миасское 80 80 10
Соколова Анастасия Челябинск 80 80 11
Тришкина Юлия Челябинск 75 75 12
Абубакирова Гюльнара Троицк I Run 65 65 13
Орлова Наталья Челябинск сама за себя 65 65 14
Гайнетдинова Алина Челябинск I Run 63 63 15
Малкова Ирина Курган 59 59 16
Худякова Надежда Челябинск 58 58 17
Джанныева Анастасия Омск 57 57 18
Дьякова Анна Челябинск I Run 56 56 19
Мужчины, полумарафон
Фамилия, Имя Город Команда Баллы по этапам Итог Место
I II III IV
Фамилия, Имя Город Команда Баллы по этапам Итог Место
I II III IV
Бычков Владимир Челябинск I Run 150 150 300 1
Огородников Петр Златоуст I Run 120 120 240 2
Запонов Иван Трехгорный КЛБ 100 100 200 3
Хисматуллин Ринат Снежинск I Run 63 87 150 4
Мартьянов Андрей Снежинск ЛК Мустанг 68 75 143 5
Оводов Сергей Челябинск БСК Партизан 75 68 143 6
Патрушев Кирилл Челябинск I Run 65 65 130 7
Васильев Андрей Челябинск 59 63 122 8
Янушевич Олег Челябинск I Run 55 54 109 9
Сирин Михаил Миасс Бегущий человек 51 57 108 10
Петров Василий Челябинск I Run 54 52 106 11
Устинов Константин Челябинск I Run 56 50 106 12
Бородулин Евгений Екатеринбург Урал-100 52 53 105 13
Ершов Константин Копейск I Run 50 51 101 14
Подшивалов Антон Трехгорный 45 48 93 15
Колчанов Алексей Челябинск 43 49 92 16
Галимьянов Руслан Челябинск I Run 47 42 89 17
Гуревич Никита Челябинск УралГУФК 87 87 18
Карпаков Павел Златоуст I Run 46 36 82 19
Жуков Алексей Челябинск 38 43 81 20
Боголюбский Константин Челябинск 80 80 21
Овечкин Антон Снежинск Легкоатлетический клуб МУСТАНГ 80 80 22
Рыков Сергей Челябинск 39 41 80 23
Клевчук Петр Челябинск 40 39 79 24
Астаев Алексей Челябинск 71 71 25
Шабакин Иван Челябинск 71 71 26
Файзуллин Магсум Челябинск 31 33 64 27
Штернер Александр Екатеринбург 32 32 64 28
Варанкин Даниил Челябинск I Run 61 61 29
Попов Алексей Каменск-Уральский 61 61 30
Пырьев Владислав Миасс 59 59 31
Малинин Владимир Челябинск 28 30 58 32
Новиков Иосиф Челябинск 27 31 58 33
Пивоваров Дмитрий Касли 58 58 34
Плотников Илья Челябинск 33 25 58 35
Хакимов Вадим Челябинск 58 58 36
Белов Сергей Челябинск Mazur Team 57 57 37
Хабибуллин Тимур Уфа Триатлон Уфа 56 56 38
Шакиров Дамир Еткуль с Челябторгтехника 55 55 39
Пантелеев Николай Миасс 53 53 40
Литвинов Максим Екатеринбург 21 29 50 41
Загидуллин Данила Челябинск Уралгуфк 49 49 42
Герасимов Александр Челябинск 24 24 48 43
Ромашев Александр Челябинск 26 22 48 44
Федотов Юрий Екатеринбург Урал 100 48 48 45
Огородников Евгений Сатка 47 47 46
Бредихин Сергей Миасс 46 46 47
Кистанов Александр Миасс Бегущий человек 45 45 48
Мельчиков Олег Челябинск ILR 18 27 45 49
Фахрисламов Ансар Челябинск 44 44 50
Юсупов Равиль Троицк 44 44 51
Мардеев Руслан Челябинск 42 42 52
Казиев Жанат Омск Адидас 41 41 53
Метелев Александр Челябинск 40 40 54
Чернышев Федор Челябинск 38 38 55
Дюбуа Владимир Челябинск parkrun Челябинск 37 37 56
Поздняков Иван Златоуст 37 37 57
Панов Александр Челябинск 36 36 58
Назаров Богдан Лесной 35 35 59
Ситдиков Роман Новогорный 35 35 60
Шох Дмитрий Челябинск parkrun Челябинск 17 18 35 61
Климовец Александр Челябинск 34 34 62
Лященко Антон Челябинск 34 34 63
Сажин Евгений Челябинск 30 30 64
Назаров Геннадий Лесной Марафонец 29 29 65
Комельков Сергей Челябинск МК Шри Чинмоя 28 28 66
Макуров Михаил Челябинск 26 26 67
Сабаев Алексей Челябинск I Run 25 25 68
Мартынец Евгений Челябинск Pride Team 23 23 69
Мокин Антон Челябинск 23 23 70
Козлов Максим Челябинск 22 22 71
Махмузов Каюм Челябинск 21 21 72
Зямзин Евгений Челябинск I Run 20 20 73
Игошев Евгений Лесной Марафонец 20 20 74
Велин Дмитрий Челябинск 19 19 75
Нурахунов Ильхам Челябинск 19 19 76
Клевчук Олег Челябинск 16 16 77

Комментирование закрыто