Кубок I RUNО нас

Рейтинг участников кубка «I Run — 2016»

Опубликовано

img-130

Рейтинг участников кубка I Run после V этапа.

Дорогие участники!
На каждом этапе кубка «I RUN» участники получают рейтинговые баллы, в зависимости от занимаемого места в абсолютной категории.
После пятого этапа «Каштакского осеннего трейла» на дистанции 10 км среди женщин почти недосягаема для соперниц лидирует мастер спорта Кожевникова Елена, тренер школы бега «ChelRunners». На втором месте с 350 баллами юная воспитанница Александра Мазура — Решетова Анастасия, команда «Mazur Team». На третье место претендуют Васильева Ирина, победительница двух последних забегов и наша одноклубница из челябинского бегового клуба «I Run» Ташкинова Елена с 300 и 299 баллами соответственно.

Среди мужчин первые и третье места занимают воспитанники Александра Мазура, не пропустившие ни одного этапа кубка I Run — Шкрапов Глеб и Белов Сергей, а на втором месте победитель первого и второго этапов кубка, серебрянный призер «Каштакского осеннего трейла» «I Run» Петриванов Иван.

На дистанции полумарафона уже известна победительница кубка I Run, участница победившая в 4-х этапах кубка «I RUN», Огородникова Антонина, беговой клуб «I Run», тренер Огородников Петр. К слову сказать, между нашими одноклубницами и происходит основная борьба за призовые места на полумарафоне. Вероника Скрипник, Гульнара Абубакирова и Соколова Анастасия претендуют на 2 и 3 места в кубковом зачете. 336, 320 и 270 баллов соответственно.

У мужчин на дистанции 21,1км далеко не все так просто. В очень плотной борьбе побеждает Жижин Николай из клуба «Высота 239», 438 баллов. Делят второе и третье место серебряный призер первого и второго этапов и победитель четвертого этапа Огородников Петр, беговой клуб «I RUN» и Холин Сергей из Кыштыма, уверенно входящий в 5-ку лучших на каждом нашем забеге, 390 баллов. В гонку за кубок I Run увязались заслуженный мастер спорта Касенко Валерий, а так же призеры этапов кубка «I Run» — Искаков Андрей, Зобов Максим и Оводов Сергей.

Кто же станет обладателем кубка I Run?

Узнаем 25 декабря на «Предновогоднем полумарафоне»

Скачать одним файлом