Кубок “I Run”

JudM_0GiAm0

Кубок “I RUN” — это ежегодная серия любительских забегов по пересеченной местности, устраиваемая Челябинским беговым клубом “I Run”

При проведении этапов Кубка используется электронный хронометраж и онлайн-регистрация, что позволяет участникам видеть свой результат мгновенно после финиша. Каждый раз мы подготавливаем интересную, новую для Челябинска трассу с уклоном на бездорожье.

Положение о проведении кубка

Календарь кубка I RUN

 

Дата Название Дистанции
13.02.2106 Полумарафон всех влюбленных, InLoveRun 21.1, 10 и 3.5км
03.04.2016 Весенний полумарафон 21.1, 10 и 5км
12.06.1016 Каштакский летний трейл 21.1, 10 и 5км
31.07.2016 До Кременкуля 21.1, 10 и 5км
30.10.2016 Каштакский осенний трейл 21.1, 10 и 5км
25.12.2016
Предновогодний полумарафон
21.1, 10 и 5км

КУБОК I RUN 2016
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ ПОСЛЕ 6-го ЭТАПА

скачать одним файлом

Женщины 10км  Мужчины 10км  Женщины 21км  Мужчины 21км

Женщины 10км
Фамилия, Имя Город Команда Баллы по этапам Итог Место
I II III IV V VI
Кожевникова Елена Челябинск ChelRunners 150 150 120 120 180 720 1
Васильева Ирина Челябинск ChelRunners 150 150 225 525 2
Ташкинова Елена Челябинск I Run 75 57 63 57 47 79,5 378,5 3
Решетова Анастасия Челябинск Mazur Team 100 87 80 80 347 4
Павлухина Светлана Челябинск Самопреодоление 63 58 53 94,5 268,5 5
Матвиенко Татьяна Троицк 150 100 250 6
Швецова Светлана Челябинск Ходячие 87 150 237 7
Гайнетдинова Алина Челябинск I Run 61 48 102 211 8
Самоварова Светлана Челябинск 68 68 68 204 9
Мочалова Светлана Челябинск 120 75 195 10
Габидуллина Маргарита Челябинск I Run 120 71 191 11
Тришкина Юлия Челябинск 59 130,5 189,5 12
Ивашина Оксана Копейск 65 57 58 180 13
Шабурова Татьяна Челябинск ChelRunners 53 42 82,5 177,5 14
Голубицкая Анна Челябинск ILR 50 52 73,5 175,5 15
Родионова Екатерина Челябинск ChelRunners 55 120 175 16
Ильина Инна Трехгорный 87 68 155 17
Захарова Елена Челябинск 51 97,5 148,5 18
Удалова Антонина Челябинск Adidas Runners Chelyabinsk 40 106,5 146,5 19
Мещерякова Ольга Челябинск 87 59 146 20
Толубова Екатерина Челябинск ChelRunners 50 91,5 141,5 21
Кокорина Татьяна Челябинск Ходячие 54 87 141 22
Зубцова Ольга Челябинск 75 65 140 23
Филиппенко Екатерина Челябинск Mazur Team 80 54 134 24
Салимова Лилия Челябинск 46 85,5 131,5 25
Синицких Марина Челябинск parkrun Челябинск 56 70,5 126,5 26
Хадеева Мария Челябинск Mazur Team 120 120 27
Ишмухаметова Луиза Челябинск parkrun Челябинск 38 75 113 28
Янтурина Дарья Миасское с 112,5 112,5 29
Юрочкина Анастасия Челябинск Parkrun Челябинск 37 72 109 30
Шеповалова Маргарита Челябинск ILR 58 49 107 31
Лукина Ольга Челябинск 52 54 106 32
Камсюк Анастасия Челябинск Adidas Runners Chelyabinsk 71 31 102 33
Криволапова Дарья Челябинск 47 55 102 34
Павлова Наталья Челябинск 46 55 101 35
Андрейцева Екатерина Еманжелинск 100 100 36
Власова Юлия Челябинск ILR 49 51 100 37
Дворянинова Людмила Южноуральск БИМ 100 100 38
Нещерет Наталья Челябинск INOV8 Russia / i run 100 100 39
Мирная Маргарита Челябинск parkrun Челябинск 88,5 88,5 40
Лопон Елена Челябинск 87 87 41
Паламарчук Наталья Челябинск parkrun Челябинск 84 84 42
Лопандина Наталья Снежинск Легкоатлетический клуб МУСТАНГ 81 81 43
Карягина Алеся Трехгорный 80 80 44
Шереметьева Мария Челябинск 80 80 45
Кожухова Ирина Челябинск 78 78 46
Конюхова Гульнара Челябинск 76,5 76,5 47
Аксенова Юлия Челябинск Челябинск 75 75 48
Литвинова Екатерина Челябинск I Run 75 75 49
Зиганшина Адель Челябинск 71 71 50
Котикова Татьяна Сатка Сатка 71 71 51
Лапикус Ирина Екатеринбург ДЮСАШ 71 71 52
Даушева Елена Челябинск 68 68 53
Караваева Кристина Челябинск Mazur Team 65 65 54
Лузгина Ольга Челябинск 65 65 55
Федореева Диана Миасс Бегущий человек 65 65 56
Кузнецова Юлия Челябинск 63 63 57
Печенина Екатерина Миасс 63 63 58
Сутырина Ольга Челябинск Спартак 63 63 59
Криворотова Алина Челябинск 61 61 60
Пересветова Людмила Коркино Водолей 61 61 61
Синицких Екатерина Челябинск огоРодниковы 61 61 62
Табачкова Юлия Озерск 3446 61 61 63
Ведмеденко Оксана Екатеринбург ILR 59 59 64
Полымских Валерия Челябинск I Run 59 59 65
Халикова Юлия Кыштым 59 59 66
Астапова Екатерина Челябинск Спартак 58 58 67
Соколова Инна Челябинск 58 58 68
Маслова Анна Челябинск adidas/reebok 57 57 69
Смирнова Ирина Челябинск parkrun Челябинск 57 57 70
Морозова Елена Челябинск ILR 56 56 71
Полохина Анна Челябинск I Run 56 56 72
Пудова Анна Снежинск Легкоатлетический клуб МУСТАНГ 56 56 73
Фархуллина Ирина Троицк 56 56 74
Рябухина Гузель Челябинск 55 55 75
Трофимчук Екатерина Челябинск ILR 55 55 76
Вечканова Дарья Челябинск I love running 54 54 77
Фридлянд Полина Челябинск I love running 54 54 78
Бирман Александра Челябинск 53 53 79
Киприянова Анна Балашиха 53 53 80
Кокшарова Евгения Челябинск 53 53 81
Осташкина Юлия Челябинск I love running 52 52 82
Тугуз Алиса Челябинск Adidas Runners Chelyabinsk 52 52 83
Новикова Лидия Челябинск 51 51 84
Трофимчук Ксения Челябинск ILR 51 51 85
Грехова Юлия Копейск 50 50 86
Манакова Елизавета Челябинск 50 50 87
Важенина Ольга Челябинск 48 48 88
Дьякова Анна Челябинск 45 45 89
Помогалова Елена Челябинск 45 45 90
Васильева Дарья Челябинск Adidas Runners Chelyabinsk 44 44 91
Каранина Наталья Екатеринбург Nike + 44 44 92
Махмутова Екатерина Челябинск 43 43 93
Морозова Алена Екатеринбург Nike + 43 43 94
Суворова Александра Челябинск ILR 42 42 95
Баландина Ирина Челябинск 41 41 96
Головлёва Ольга Челябинск I love running 41 41 97
Локоцкова Екатерина Челябинск ILR 40 40 98
Боголюбская Ирина Челябинск 39 39 99
Тавберидзе Алена Костанай Агромаш 39 39 100
Боева Анастасия Челябинск 38 38 101
Лейва Наталья Челябинск ILR 37 37 102
Струкова Юлия Челябинск фиксики 36 36 103
Штибен Анна Челябинск 36 36 104
Громова Мария Челябинск 35 35 105
Рогова Анастасия Челябинск ЧПС 35 35 106
Елисеева Ирина Челябинск 34 34 107
Прохорова Ольга Челябинск 33 33 108
Зенкина Надежда Челябинск 32 32 109
Мужчины 10км
Фамилия, Имя Город Команда Баллы по этапам Итог Место
I II III IV V VI
Петриванов Иван Челябинск Самопреодоление 150 150 120 225 645 1
Белов Сергей Челябинск MazurTeam 87 71 56 65 71 106,5 456,5 2
Шкапров Глеб Челябинск Mazur Team 100 80 68 120 75 443 3
Реутов Станислав Челябинск ChelRunners 61 80 80 112,5 333,5 4
Ткачев Егор Челябинск MazurTeam 120 120 71 311 5
Доманин Кирилл Челябинск 150 150 300 6
Агафонов Валерий Челябинск I Run 75 59 61 25 75 295 7
Варанкин Александр Челябинск o-chel.ru 68 51 46 32 76,5 273,5 8
Колчанов Алексей Челябинск 53 33 52 97,5 235,5 9
Коробейников Андрей Челябинск ChelRunners 38 56 43 87 224 10
Мальцев Евгений Челябинск ЮУрГУ SKI TEAM 100 120 220 11
Белоусов Александр Челябинск 61 44 40 49 194 12
Сажин Евгений Челябинск 54 47 84 185 13
Родионов Василий Челябинск ChelRunners 61 120 181 14
Шайхутдинов Рашид Челябинск ВОГ 180 180 15
Зиатдинов Марат Челябинск 30 го уничтожить 36 42 19 67,5 164,5 16
Павлухин Петр Копейск Самопреодоление 48 32 82,5 162,5 17
Блиновских Сергей Челябинск 41 37 79,5 157,5 18
Валеев Фарит Челябинск 150 150 19
Саурбаев Дамир Челябинск Динамо 150 150 20
Васильев Андрей Челябинск Спартак 51 91,5 142,5 21
Ишмуратов Рустам Челябинск 63 78 141 22
Жигалин Алексей Челябинск 65 75 140 23
Петриванов Алексей Челябинск Марафонская Команда Шри Чинмоя 130,5 130,5 24
Смирнов Алексей Кременкуль с 45 58 27 130 25
Мокрушин Евгений Челябинск Вылысыпыдысты 65 57 122 26
Косенко Михаил Челябинск ВОГ 45 18 57 120 27
Магафуров Нариман Челябинск parkrun Челябинск 57 57 114 28
Ершов Константин Копейск I Run 49 59 108 29
Кондратьев Алексей Челябинск «Федерация карате киокушинкай Южного Урала» 40 27 36 103 30
Умурбаев Равиль Фершампенуаз с 102 102 31
Ефимов Роман Челябинск ЧВВАКУШ, 1 факультет, 1 курс 100 100 32
Коренев Дмитрий Челябинск 100 100 33
Куликов Евгений Челябинск 100 100 34
Григоричев Данил Челябинск 44 55 99 35
Галкин Павел п. Рощино 47 49 96 36
Маслов Данил Челябинск Небесный тихоход 94,5 94,5 37
Алтынхужин Альберт Челябинск I Run 50 41 91 38
Монин Михаил Екатеринбург Альтернатива 47 43 90 39
Пихтин Александр Челябинск parkrun Челябинск 26 63 89 40
Букин Антон Челябинск 88,5 88,5 41
Габитдинов Тимур Увельский 87 87 42
Жолнин Петр Челябинск 87 87 43
Казаков Артём Челябинск Космос 87 87 44
Лыков Владимир Челябинск 87 87 45
Нилов Егор Южноуральск I Run 39 48 87 46
Воробьёв Николай Нижний Тагил 85,5 85,5 47
Айбулатов Евгений Фершампенуаз с 81 81 48
Бутков Виктор Челябинск 80 80 49
Устюгов Павел Челябинск 80 80 50
Ерёмин Андрей Челябинск 45 34 79 51
Ромашев Александр Челябинск 59 18 77 52
Неустроев Максим Челябинск Mazur Team 75 75 53
Рудаков Александр Челябинск ЮУрГУ SKI TEAM 75 75 54
Валиханов Роман Челябинск 3 70,5 73,5 55
Герай Сергей Челябинск 73,5 73,5 56
Рыжий Денис Челябинск I love running 31 41 0,927 72,927 57
Бредихин Сергей Миасс 72 72 58
Антонов Алексей Миасс Бегущий человек 71 71 59
Компанеец Владислав Челябинск Mazur Team 71 71 60
Махмузов Каюм Челябинск parkrun Челябинск 69 69 61
Якушев Никита Челябинск Adidas Runners 29 40 69 62
Буздалин Евгений Челябинск СДЮСШОР № 5 / ЧИПС УрГУПС 68 68 63
Лесков Ян Еманжелинск 68 68 64
Ситдинов Александр Челябинск 68 68 65
Палкин Никита Екатеринбург ДиванRacing 66 66 66
Мурашко Александр Челябинск 65 65 67
Носуленко Дмитрий Снежинск 65 65 68
Сорокин Егор Екатеринбург Урал – 100 64,5 64,5 69
Макаров Артемий Челябинск 63 63 70
Проскуряков Максим Челябинск 63 63 71
Соловаров Юрий Чебаркуль В/Ч 31643 63 63 72
Хайрзаманов Владислав Челябинск ЧИПС УрГУПС 63 63 73
Коробков Тимофей Челябинск Ходячие 61,5 61,5 74
Гиниятов Руслан Карасево с 61 61 75
Кривилев Алексаднр Челябинск 60 60 76
Зырянов Игорь Челябинск ЧВВАКУШ, 1 факультет, 1 курс 59 59 77
Пирих Ян Коркино 59 59 78
Клевчук Игорь Челябинск 6 52,5 58,5 79
Плотников Иван Челябинск Офисные бегуны 58,5 58,5 80
Ческидов Евгений Челябинск I Run 9 49,5 58,5 81
Гриценков Максим Челябинск ILR 58 58 82
Кущий Дмитрий Челябинск 58 58 83
Литвинов Владимир Челябинск 58 58 84
Даушев Данис Челябинск 57 57 85
Фокин Игорь Челябинск 57 57 86
Авдеев Никита Челябинск ЧВВАКУШ, 1 факультет, 1 курс 56 56 87
Зуев Александр Челябинск 56 56 88
Рябухин Николай Челябинск 56 56 89
Малюков Игорь Челябинск 55,5 55,5 90
Алиев Магомед Челябинск КЛБ “Полет” 55 55 91
Исламов Рамиль Челябинск I Run 4 51 55 92
Макаров Михаил Верхний Уфалей 55 55 93
Мукин Алексей Челябинск В/Ч 6830 55 55 94
Новокрещенов Кирилл Челябинск Спартак 55 55 95
Волонин Петр Челябинск 54 54 96
Глинкин Станислав Челябинск I Run 54 54 97
Карелин Алексей Челябинск 54 54 98
Сабанов Кирилл Челябинск Челябинск 54 54 99
Чугунов Егор Челябинск ЧВВАКУШ, 1 факультет, 1 курс 54 54 100
Мурзашев Адильхан Челябинск 53 53 101
Нагорнов Михаил Челябинск Adidas Runners Chelyabinsk 53 53 102
Перцев Владимир Юрюзань I Run 53 53 103
Сергеев Сергей Челябинск 53 53 104
Жакупов Анвар Челябинск в/ч 6830 52 52 105
Коробков Дмитрий Челябинск Ходячие 10 42 52 106
Кузин Илья Челябинск Adidas Runners Chelyabinsk 52 52 107
Пеганов Андрей Челябинск ILR 52 52 108
Шакин Алексей Чебаркуль 52 52 109
Атаев Юрий Челябинск ЮУрГУ 51 51 110
Важенин Игорь Челябинск 51 51 111
Солнцев Антон Трехгорный 51 51 112
Жуков Алексей Челябинск 50 50 113
Закиров Денис Челябинск 50 50 114
Иванов Даниил Челябинск ЦДЮТур Космос 50 50 115
Каев Игорь Челябинск I love running 50 50 116
Вершинин Виктор Челябинск 49 49 117
Герман Вячеслав Челябинск 49 49 118
Халиуллин Расуль Копейск 0,924 48 48,924 119
Громов Алексей Челябинск ЧВВАКУШ 48 48 120
Коноплев Илья Челябинск 48 48 121
Чудиновский Андрей Челябинск 48 48 122
Зубарев Евгений Челябинск 0,923 46,5 47,423 123
Зайтунов Ринат Челябинск 47 47 124
Черепнев Александр Челябинск I Run 47 47 125
Голубев Константин Челябинск ЧВВАКУШ, 1 факультет, 1 курс 46 46 126
Евстафьев Аркадий Челябинск 46 46 127
Теслер Фёдор Челябинск 46 46 128
Якимов Александр Челябинск I Run 46 46 129
Дыдышко Андрей Екатеринбург 45 45 130
Ездунов Александр Карталы 45 45 131
Сабаев Алексей Челябинск I Run 45 45 132
Богданов Евгений Челябинск 44 44 133
Силонов Павел Челябинск UCP 44 44 134
Стенников Максим Челябинск I Run 43,5 43,5 135
Ермолаев Иван Челябинск I Run 43 43 136
Колесниченко Милослав Челябинск parkrun Челябинск 43 43 137
Гаврюшин Алексей Челябинск 42 42 138
Сухоруков Олег Челябинск 42 42 139
Шляхтин Константин Челябинск 42 42 140
Тараторкин Алексей Курган Mazur Team 41 41 141
Мезенцев Валерий Челябинск 40,5 40,5 142
Тайнов Алексей Снежинск 40 40 143
Дубинин Евгений Челябинск 39 39 144
Костомров Максим Челябинск Челябинская скакалка 39 39 145
Глытнев Никита Костанай 38 38 146
Рева Александр Челябинск 38 38 147
Необутов Дмитрий Челябинск 37 37 148
Чудиновский Валерий Челябинск 37 37 149
Чупахин Роман Челябинск 36 36 150
Дойкин Лев Челябинск 35 35 151
Ездунов Андрей Карталы 35 35 152
Карпов Константин Челябинск 35 35 153
Гутров Роман Челябинск СПАРТАК, Челябинск 34 34 154
Купреев Даниил Челябинск I Run 34 34 155
Прокин Сергей Челябинск Sport House 33 33 156
Савичев Сергей Челябинск 33 33 157
Климанов Сергей Челябинск ЧВВАКУШ, 1 факультет, 1 курс 31 31 158
Кадокин Аркадий Челябинск 30 30 159
Федрушков Виталий Челябинск 30 30 160
Савичев Владимир Челябинск 29 29 161
Варанкин Степан Челябинск МАОУ СОШ №147 28 28 162
Неверов Антон Челябинск I love running 28 28 163
Кулиш Андрей Челябинск 26 26 164
Климентьев Дмитирий Костанай Adidas Runners 25 25 165
Клопотнок Михаил Челябинск 24 24 166
Ненахов Дмитрий Челябинск 24 24 167
Кадокин Виктор Челябинск 23 23 168
Соколов Денис Челябинск 23 23 169
Елпанов Сергей Челябинск 22 22 170
Петерс Максим Южноуральск 22 22 171
Гуревич Яков Челябинск 21 21 172
Смолин Максим Челябинск Adidas Runners Chelyabinsk 20 20 173
Шонин Алексей Миасс 17 17 174
Усачев Михаил Челябинск 16 16 175
Михеев Константин Челябинск 15 15 176
Гуревич Илья Челябинск 14 14 177
Гутров Антон Челябинск СПАРТАК, Челябинск 13 13 178
Чукалин Алексей Челябинск перворазник 12 12 179
Воронова Олеся Челябинск 11 11 180
Жилин Валерий Челябинск Краснодеревщик 8 8 181
Мараховский Антон Челябинск Parkrun 7 7 182
Мингажев Вячеслав Челябинск 5 5 183
Голубев Игорь ЧВВАКУШ, 1 факультет, 1 курс 2 2 184
Шох Дмитрий Челябинск 1 1 185
Ледков Олег Новогорный 0,929 0,929 186
Мифтахов Дамир Буздяк с Беговой клуб Чемпион 0,928 0,928 187
Жданов Константин Челябинск 0,926 0,926 188
Севостьянов Евгений Челябинск СК ЧТЗ 0,925 0,925 189
Голубев Алексей Челябинск 0,922 0,922 190
Ларкин Алексей Челябинск 0,921 0,921 191
Нечаев Евгений Челябинск фиксики 0,92 0,92 192
Женщины 21км
Фамилия, Имя Город Команда Баллы по этапам Итог Место
I II III IV V VI
Огородникова Антонина Челябинск I run/ ого”Родник”овы 150 150 150 150 225 825 1
Скрипник Вероника Фершампенуаз с I Run 120 120 80 180 500 2
Абубакирова Гюльнара Троицк I Run 87 87 87 75 130,5 466,5 3
Тесленко Татьяна Челябинск Урал-100 100 100 150 350 4
Соколова Анастасия Челябинск I run/ ого”Родник”овы 120 150 270 5
Киприянова Галина Миасс БиМ 80 75 63 218 6
Дворянинова Людмила Южноуральск БиМ 100 100 200 7
Федорова Наталья Челябинск 58 112,5 170,5 8
Орлова Наталья Челябинск сама за себя 57 94,5 151,5 9
Колотовкина Евгения Курган 80 71 151 10
Мякина Елена Челябинск 75 54 129 11
Турковская Марина Челябинск БИМ 65 59 124 12
Авдеева Лидия Челябинск 120 120 13
Даушева Елена Челябинск 120 120 14
Самигулина Елена с. Миасское 120 120 15
Коржавина Оксана Челябинск 106,5 106,5 16
Полымских Валерия Челябинск ChelRunners 102 102 17
Хуснутдинова Алина Челябинск Fizio Step 100 100 18
Юдина Елена Челябинск БСК Партизан 97,5 97,5 19
Потапова Евгения Екатеринбург RUNTIME 87 87 20
Томилова Ирина Снежинск Салют 87 87 21
Попова Татьяна Челябинск 80 80 22
Турченюк Мария Челябинск o-chel.ru 75 75 23
Краскова Ирина Екатеринбург 71 71 24
Синдянкина Жанна Копейск Parkrun Челябинск 71 71 25
Тришкина Юлия Челябинск 71 71 26
Макарова Ольга Челябинск БИМ 68 68 27
Советкина Анастасия Челябинск ILR Челябинск 68 68 28
Усманова Лилия Челябинск 68 68 29
Швец Анастасия Челябинск СДЮСШОР 11 68 68 30
Агафонова Кристина Челябинск СДЮСШОР 11 65 65 31
Долгушева Елена Полевской 65 65 32
Кравченко Юлия Челябинск 65 65 33
Гайнетдинова Алина Челябинск 63 63 34
Тарасова Анастасия Челябинск 63 63 35
Тугуз Алиса Челябинск Adidas Runners 63 63 36
Брызгалова Яна Челябинск 61 61 37
Ишмухаметова Луиза Челябинск 61 61 38
Круппа-Анненкова Алена Тюмень I Love Running 61 61 39
Салахутдинова Оксана Челябинск 61 61 40
Закирова Юлия Челябинск 59 59 41
Никитина Наталия Екатеринбург ILR 59 59 42
Степановская Анастасия Екатеринбург ILR 58 58 43
Теплых Евгения Челябинск 58 58 44
Комелькова Айгуль Челябинск МКШЧ 57 57 45
Афанасьева Анастасия Челябинск 56 56 46
Ивашина Оксана Копейск 56 56 47
Новикова Лидия Челябинск 55 55 48
Мужчины 21км
Фамилия, Имя Город Команда Баллы по этапам Итог Место
I II III IV V VI
Жижин Николай Челябинск 87 71 150 87 43 94,5 532,5 1
Холин Сергей Кыштым Спорт Клуб им. И.Н.Бронникова 80 75 80 80 75 102 492 2
Косенко Валерий Челябинск 100 65 100 100 97,5 462,5 3
Боголюбский Константин Челябинск 57 63 53 71 80 120 444 4
Бычков Владимир Челябинск БСК Партизан 59 150 225 434 5
Искаков Андрей Челябинск 58 54 57 75 100 87 431 6
Оводов Сергей Челябинск БСК Партизан 59 68 55 58 87 91,5 418,5 7
Огородников Петр Челябинск I Run/ ого”Родник”овы 120 120 150 390 8
Зобов Максим Трехгорный 100 120 120 340 9
Устинов Константин Челябинск I Run 47 47 48 51 52 81 326 10
Янушевич Олег Челябинск I Run 53 52 43 44 47 67,5 306,5 11
Хисматуллин Ринат Снежинск INDIGO 120 180 300 12
Огородников Евгений Сатка ого”Родник”овы 50 48 38 56 49 39 280 13
Клевчук Петр Челябинск 40 41 29 40 30 55,5 235,5 14
Пырьев Владислав Миасс 42 59 48 79,5 228,5 15
Гуревич Никита Челябинск 65 150 215 16
Перцев Владимир Юрюзань I Run 39 43 36 52 42 212 17
Патрушев Кирилл Челябинск I Run 49 71 84 204 18
Айтбаев Мерген Челябинск 65 130,5 195,5 19
Варанкин Даниил Челябинск ЮУрГУ 75 57 59 191 20
Петров Василий Челябинск I Run 50 21 41 69 181 21
Литвинов Владимир Челябинск 55 51 70,5 176,5 22
Овечкин Антон Снежинск 61 112,5 173,5 23
Смирнов Дмитрий Челябинск 52 51 58 161 24
Рыков Сергей Челябинск 34 35 37 52,5 158,5 25
Данилов Евгений Челябинск I Run 48 56 53 157 26
Долгополов Константин Челябинск БСК Партизан 63 88,5 151,5 27
Бычков Владимимр Челябинск БСК Партизан 150 150 28
Головин Антон Заречный G-Sports 150 150 29
Лысый Дмитрий Омск 150 150 30
Холматов Андрей Екатеринбург Nike + 44 39 19 36 138 31
Сажаев Алексей Челябинск 22 25 42 45 134 32
Шутов Максим Челябинск I Run 71 58 129 33
Ворфоломеев Сергей Челябинск БСК Партизан 68 59 127 34
Сирин Михаил Миасс Бегущий человек 50 72 122 35
Трофимов Алексей Менщиково с 54 68 122 36
Рокин Андрей Челябинск Космос 56 64,5 120,5 37
Васильев Андрей Челябинск Спартак 54 66 120 38
Мукин Алексей Тамбов в/ч 6830 65 55 120 39
Новиков Иосиф Челябинск 26 34 27 10 22,5 119,5 40
Чупахин Роман Челябинск 45 24 47 116 41
Ситдиков Роман п.Новогорный 35 37 40 112 42
Карпаков Павел Златоуст 28 40 43 111 43
Аносов Алексей Миасс ЧГОО Альпклуб 21 29 8 17 34,5 109,5 44
Мардеев Руслан Челябинск 32 26 22 29 109 45
Булатов Рамзиль Сибай Си БашГУ 106,5 106,5 46
Кистанов Александр Миасс Бегущий человек 27 41 35 103 47
Магафуров Нариман Челябинск 44 58,5 102,5 48
Мухаметьев Александр Челябинск 45 57 102 49
Табачков Роман Озерск 3446 46 54 100 50
Саитов Максим Челябинск 54 44 98 51
Перцев Александр Челябинск Adidas Runners 34 61 95 52
Малушин Дмитрий Челябинск ВЕЛИКИКОЛЕСА 46 46 92 53
Старостин Владимир Трехгорный 33 57 90 54
Косинцев Максим Трехгорный 39 50 89 55
Запонов Иван Трехгорный 87 87 56
Скулыбердин Павел Челябинск 87 87 57
Ершов Константин Копейск ChelRunners 39 46,5 85,5 58
Марущак Алексей Сибай ГБПОУ СМПК 85,5 85,5 59
Малушин Дмирий Челябинск ВЕЛИКИКОЛЕСА 82,5 82,5 60
Поздняков Иван Златоуст 42 40,5 82,5 61
Белоглазов Константин Челябинск 32 48 80 62
Карягин Семен Трехгорный 80 80 63
Умурбаев Равиль Фершампенуаз с 46 33 79 64
Кузнецов Сергей Златоуст 78 78 65
Комельков Сергей Челябинск Урал-100 19 20 0,926 17 21 77,926 66
Хасанов Дамир Сибай 76,5 76,5 67
Гильфанов Антон Челябинск 75 75 68
Лаптев Евгений Белозерское с 75 75 69
Широченков Сергей Челябинск VOSTOK 1 22 21 31,5 74,5 70
Сизых Руслан Челябинск ЧВВАКУШ 73,5 73,5 71
Сабаев Алексей Челябинск 35 14 22 71 72
Стенковой Александр Троицк Runners’ Club 71 71 73
Турчанинов Андрей Челябинск 31 11 28 70 74
Мартьянов Андрей Снежинск 68 68 75
Щербак Кирилл Челябинск 68 68 76
Акельев Андрей Челябинск Спартак 65 65 77
Волков Дмитрий Челябинск Динамо 63 63 78
Кожухов Андрей Челябинск ChelUSteam 63 63 79
Лесков Ян Еманжелинск Running Men 63 63 80
Орлов Вячеслав Екатеринбург TriAtlet 63 63 81
Умурзаков Рустам Челябинск 32 30 62 82
Галимьянов Руслан Челябинск I Run 18 43,5 61,5 83
Петриковский Павел Челябинск 61,5 61,5 84
Дудров Алексей Екатеринбург RUNTIME 61 61 85
Ельцов Александр Екатеринбург Урал-100 61 61 86
Усов Виталий Челябинск ЧВВАКУШ 61 61 87
Гутров Михаил Челябинск СПАРТАК, Челябинск 24 36 60 88
Ефремов Игорь Приволжье с parkrun Челябинск 28 32 60 89
Пантелеев Николай Миасс 60 60 90
Лыков Владимир Челябинск ЧВВАКУШ 58 58 91
Бычков Юрий Челябинск 57 57 92
Гадельшин Вадим Челябинск 7 49,5 56,5 93
Иванов Андрей Магнитогорск ОАО ММК 56 56 94
Селиверстов Семен Челябинск 56 56 95
Дорожкин Эдуард Челябинск ГУ МЧС 55 55 96
Микуров Юрий с. Крутая Горка 55 55 97
Астаев Алексей Челябинск 54 54 98
Килиманов Иван Челябинск 20 34 54 99
Казаков Артём Челябинск Космос 53 53 100
Костылев Евгений Омск КЛБЧерепаха 53 53 101
Кузнецов Артем Челябинск parkrun Челябинск 20 33 53 102
Овчарик Владимир с. Миасское 31 22 53 103
Ромашев Сергей Челябинск 52 52 104
Сергеев Олег Челябинск 13 15 0,922 3 19,5 51,422 105
Солнцев Владимимр Трехгорный 51 51 106
Шайхутдинов Рашид Верхний Уфалей parkrun Челябинск 51 51 107
Шакиров Дамир Челябинск 51 51 108
Крохалев Эдуард Пласт I Run 13 1 36 50 109
Мансуров Руслан Челябинск 50 50 110
Голубев Андрей Челябинск I Run 49 49 111
Маслов Даниил Челябинск СДЮСШОР – 5 24 25 49 112
Ржаков Андрей Екатеринбург Урал-100 49 49 113
Федоренко Александр Магнитогорск Бегай с друзьями 49 49 114
Кузнецов Владимир Челябинск 33 0,927 15 48,927 115
Седякин Егор Челябинск 48 48 116
Солнцев Владимир Трехгорный 15 33 48 117
Волков Леонид Челябинск I Run 11 17 0,916 0,928 0,924 16,5 47,268 118
Айтбаев Нуржан Челябинск 47 47 119
Щеглов Андрей Екатеринбург Урал 100 46 46 120
Котельнков Алексей Снежинск 45 45 121
Морозов Максим Челябинск ЧВВАКУШ 45 45 122
Фёдоров Евгений Челябинск 45 45 123
Иванов Никита Бородиновка с I Run 44 44 124
Сибагатуллин Рамиль Челябинск 42 42 125
Щтенников Олег Челябинск МЧС 42 42 126
Бурдов Антон Челябинск 41 41 127
Жакупов Анвар Челябинск 41 41 128
Елизаров Иван Екатеринбург СБ профсоюз 40 40 129
Ярков Игорь Челябинск 17 23 40 130
Жуков Алексей Челябинск 2 37,5 39,5 131
Бухаров Иван Челябинск 39 39 132
Аксенов Григорий Челябинск 38 38 133
Казанцев Александр Екатеринбург ILR – ICR 38 38 134
Котельников Алексей Снежинск 38 38 135
Кузин Илья Челябинск Adidas Runners Chelyabinsk 12 26 38 136
Старостин Владимимр Трехгорный 38 38 137
Боймуродов Рузикул Турсунзаде Перевал 37 37 138
Кадыров Камиль Челябинск I Run 37 37 139
Харитонов Михаил Челябинск МЧС 37 37 140
Жаринов Павел Белорецк 36 36 141
Лященко Антон Челябинск 36 36 142
Коптев Сергей Челябинск 35 35 143
Журбенко Евгений Челябинск 34 34 144
Клевчук Олег Челябинск 10 16 7 0,926 33,926 145
Косалапов Анатолий Остроленский ОД “Нагайбаки” 33 33 146
Федоров Евгений Челябинск 32 32 147
Баймухаметов Марат Златоуст 31 31 148
Егоров Артем Челябинск Sunshine reggea 31 31 149
Хасанов Максим Снежинск 31 31 150
Кокорин Дмитрий Магнитогорск 30 30 151
Кошелев Иван Челябинск 30 30 152
Панов Александр Челябинск 30 30 153
Шишкин Алексей Магнитогорск 6 24 30 154
Подкопаев Алексей Челябинск 29 29 155
Тюменцев Михаил Челябинск Мечел 29 29 156
Файзуллин Магсум Челябинск 28,5 28,5 157
Морозов Дмитрий Челябинск 28 28 158
Павлючков Андрей Челябинск 28 28 159
Махмузов Каюм Челябинск parkrun Челябинск 0,921 20 7 27,921 160
Абрамов Денис Челябинск 27 27 161
Зотиков Андрей Озёрск 27 27 162
Филатов Владимир Челябинск ЧВВАКУШ 27 27 163
Чернов Александр Челябинск 27 27 164
Плотников Илья Челябинск 0,928 25,5 26,428 165
Авдеев Григорий Челябинск 26 26 166
Бредихин Сергей Миасс ЗАО Соединитель 26 26 167
Кузин Пётр Челябинск Adidas Runners Chelyabinsk 25 25 168
Купцов Анатолий Челябинск 25 25 169
Постойко Сергей Троицк 25 25 170
Байгильдин Рустам Челябинск 24 24 171
Серпков Станислав Магнитогорск 24 24 172
Ромашев Александр Челябинск 18 0,92 5 23,92 173
Мальков Валерий Челябинск 23 23 174
Меркурьев Михаил Челябинск 23 23 175
Муллахметов Руслан Полевской 23 23 176
Дудников Илья Копейск 21 21 177
Фёдоров Андрей Магнитогорск 21 21 178
Мельчиков Олег Челябинск ILR 20 20 179
Гаврилов Дмитрий Саракташ Оренвело 19 19 180
Науменко Виталий Магнитогорск 19 19 181
Трифонов Артём Челябинск 19 19 182
Ишимов Эдуард Париж с 18 18 183
Калюк Антон Челябинск ILR 18 18 184
Крутиков Константин Челябинск 18 18 185
Кушнов Василий Миасс 18 18 186
Воронин Алексей Челябинск 17 17 187
Ковригин Андрей Челябинск МЧС 16 16 188
Радченко Иван Челябинск 16 16 189
Фаткуллин Наиль Челябинск 16 16 190
Черепичев Александр Челябинск Школа бега 16 16 191
Шох Дмитрий Челябинск 0,917 15 15,917 192
Водолагин Александр Копейск 15 15 193
Мирзоев Шадил Екатеринбург 15 15 194
Герай Сергей Челябинск 14 14 195
Григоричев Данил Челябинск 14 14 196
Могилатов Сергей Костанай Агромаш 14 14 197
Сычугов Валерий Троицк 14 14 198
Ткалич Михаил Челябинск Adidas Runners Chelyabinsk 13,5 13,5 199
Патраков Александр Курган 13 13 200
Первухин Игорь Челябинск I Run 13 13 201
Биба Антон Копейск Adidas Runners Chelyabinsk 12 12 202
Пётр Кирьянов Челябинск 12 12 203
Файзуллин Максим Челябинск 12 12 204
Кузнецов Владимир Златоуст БИМ-Москва 11 11 205
Макуров Михаил Челябинск 11 11 206
Сиражев Павел Челябинск 10 10 207
Чернышев Федор Полетаево 10 10 208
Исламов Рамиль Челябинск parkrun Челябинск 0,924 9 9,924 209
Васильченко Кирилл Челябинск 9 9 210
Детков Иван Полетаево 9 9 211
Шляхтин Константин Миасс 9 9 212
Кузнецов Юрий Челябинск 8 8 213
Нечаев Евгений Челябинск 8 8 214
Сурин Алексей Екатеринбург ILR 8 8 215
Гаврилов Сергей Миасс Миасс 6 6 216
Нагорнов Михаил Челябинск Adidas Runners 6 6 217
Поляков Анатолий Сахалин 5 5 218
Чемеринский Николай Миасс 5 5 219
Семенов Денис Челябинск МКШЧ 4 4 220
Терентьев Александр Миасс 4 4 221
Федрушков Виталий Челябинск 4 4 222
Казак Александр Челябинск 3 3 223
Шигапов Денис  Кунашак с 3 3 224
Ермилов Илья Челябинск 2 2 225
Сергев Олег Челябинск 2 2 226
Ахмедеев Юлай Челябинск СК Мечел 1 1 227
Котышев Александр Челябинск 1 1 228
Кутиков Константин Челябинск 0,929 0,929 229
Рахманин Юрий Магнитогорск 0,929 0,929 230
Слявчинов Руслан Челябинск 0,929 0,929 231
Климовец Александр Челябинск 0,928 0,928 232
Кольнов Алексей Челябинск 0,927 0,927 233
Головин Владимир Челябинск Челябинск 0,925 0,925 234
Коченда Павел Копейск Одиночка 0,925 0,925 235
Рожков Андрей Челябинск 0,925 0,925 236
Тихонов Андрей Челябинск 0,923 0,923 237
Воронин Павел Магнитогорск ОАО ММК 0,919 0,919 238
Чернов Владимир Челябинск 0,918 0,918 239
Жумашев Сарикпай Бреды 0,915 0,915 240
Рязанов Лев Челябинск 0,914 0,914 241