• Кубок I Run 2017


    В новом 2017 году у нас намечено 4 забега из серии «Кубок I run 2017» —  зимний, весенний, летний и осенний этапы.
    Система подсчета баллов остается прежней, коэффициента 1,5 на последнем этапе не будет.
    Кроме дистанций полумарафона и Т10 (условные 10км от 10,5 до 10,65), добавляем кубковую дистанцию на 5км.
    Еще одна особенность кубка «I run 2017», медали, полученные на 4-х этапах, складываются в одну большую медаль по принципу мозаики!
    Ближайший забег будет уже 26 февраля на лыжной базе ЧГПУ.

  • Кубок I Run 2017

    Серия любительских забегов по бездорожью

    КУБОК «I Run 2017»

     

    Скачать положение

    ПОЛОЖЕНИЕ

    1. Цели проведения мероприятий
    • Пропаганда физической культуры, спорта и здорового образа жизни;
    • популяризация бега и развитие массового спорта;
    • повышения спортивного мастерства участников;
    • стимулирование любителей бега к участию в включенных в серию спортивных соревнований;
    • Выявление сильнейших бегунов в серии забегов КУБОК «I Run 2017» (Далее «Кубок»).
    1. Организаторы соревнований

    Челябинский беговой клуб «I Run» (Далее – «Организаторы»).

    Контакты Организаторов:

    • Главный секретарь: Потапушкин Алексей В.Р. 8-922-700-27-70
    • Главный судья Кубка: Паламарчук Я.Ю. 8-902-894-72-53
    • Начальник дистанции: Перцев В.В. 8-908-041-91-17
    1. Перечень забегов, входящих в Кубок
    Дата Название Дистанции
    26.02.2017 I этап, Зима 21,1км, T10 (условные 10км, 10,5-10,7км), 5км
    02.04.2017 II этап, Весна 21,1км, T10 (условные 10км, 10,5-10,7км), 5км
    23.07.2017 III этап, Лето 21,1км, T10 (условные 10км, 10,5-10,7км), 5км
    17.09.2017 IV этап, Осень 21,1км, T10 (условные 10км, 10,5-10,7км), 5км

    Успейте Зарегистрироваться

    КУБОК I RUN 2017
    ОБЩИЙ ЗАЧЕТ ПОСЛЕ IV-го ЭТАПА

    Скачать одним файлом

    Женщины 5км  Мужчины 5км Женщины T10 Мужчины T10  Женщины 21км  Мужчины 21км

    Женщины 5км
    Фамилия, Имя Город Команда Баллы по этапам Итог Место
    I II III IV
    Дерюшева Марина Трехгорный 150 120 270 1
    Фогель Елена Екатеринбург 120 58 57 235 2
    Кайзер Анна Челябинск 100 100 200 3
    Ищенко Анна Челябинск 80 87 167 4
    Паначёва Людмила Челябинск 87 80 167 5
    Мокичева Эльвира Челябинск 100 59 159 6
    Дмитриева Елена Екатеринбург 150 150 7
    Русинова Анна Челябинск 150 150 8
    Фоминых Евгения Челябинск 150 150 9
    Лукьянчук Юлия Челябинск 68 75 143 10
    Рыкова Анна Челябинск 71 57 128 11
    Табачкова Юлия Озерск 120 120 12
    Янчковская Валерия Челябинск 120 120 13
    Новожилова Вера Челябинск 63 55 118 14
    Шереметьева Мария Челябинск 100 100 15
    Овчинникова Ирина Челябинск AdidasRunnersChelyabinsk 87 87 16
    Синицких Екатерина Челябинск 87 87 17
    Бергман Александра Челябинск 80 80 18
    Помогалова Елена Челябинск 80 80 19
    Азарова Ирина Челябинск 75 75 20
    Смелая Ольга Челябинск Спартанская миля 75 75 21
    Якушкина Ксения Челябинск #тачказапрокачку 75 75 22
    Астраханцева Елена Челябинск 71 71 23
    Джарликаганова Жанна Челябинск 71 71 24
    Попова Елена Сысерть 71 71 25
    Гришина Людмила Сатка 68 68 26
    Зайцева Мария Челябинск 68 68 27
    Конюхова Гульнара Челябинск 68 68 28
    Боголюбская Ирина Челябинск 65 65 29
    Гриценко Надежда Челябинск 65 65 30
    Носкова Екатерина Челябинск 65 65 31
    Потемкина Кристина Челябинск ВОГ 65 65 32
    Галахова Василиса Челябинск 63 63 33
    Зигангирова Ирина Челябинск Adidas Runners Chelyabinsk 63 63 34
    Фахрутдинова Лилия Челябинск 63 63 35
    Иванова Юлия Челябинск #тачказапрокачку 61 61 36
    Руская Ольга Челябинск ChelRunners 61 61 37
    Сельницына Ирина Челябинск 61 61 38
    Чистякова Екатерина Челябинск 61 61 39
    Букреева Татьяна Челябинск ChelRunners 59 59 40
    Лещёва Анна Копейск 59 59 41
    Смирнова Наталья Челябинск #тачказапрокачку 59 59 42
    Белова Елена Челябинск #тачказапрокачку 58 58 43
    Мысина Алла Челябинск VTEAM 58 58 44
    Туржанова Юлия Челябинск ZeroGravity 58 58 45
    Матвеева Александра Копейск 57 57 46
    Сибрикова Елена Челябинск #тачказапрокачку 57 57 47
    Попкова Алена Челябинск 56 56 48
    Тимашова Миннур Магнитогорск 56 56 49
    Фахритдинова Эльвира Челябинск 55 55 50
    Демьянова Елена Челябинск VTEAM 54 54 51
    Табачкова Арина Озерск 54 54 52
    Купреева Виктория Челябинск I Run 53 53 53
    Ташкинова Елена I Run 53 53 54
    Мужчины 5км
    Фамилия, Имя Город Команда Баллы по этапам Итог Место
    I II III IV
    Ефимов Роман Челябинск 150 150 100 120 520 1
    Маслов Даниил Челябинск I run/ небесный тихоход 120 120 80 100 420 2
    Куликов Евгений Челябинк 150 150 300 3
    Григоричев Данил Челябинск Родонит 100 75 54 71 300 3
    Первухин Игорь Челябинск 80 65 53 65 263 5
    Фёдоров Евгений Челябинск 87 63 87 237 6
    Боголюбский Сергей Челябинск 54 50 39 53 196 7
    Погребной Игорь Челябинск Мечел 55 51 38 51 195 8
    Наурузбаев Дамир Челябинск 63 71 59 193 9
    Канафин Ильнур Сафакулево с ДЮСШ Сафакулево 65 63 49 177 10
    Герасимов Никита Челябинск 87 80 167 11
    Сорокин Егор Екатеринбург Урал-100 68 68 136 12
    Кузьмин Леонид Миасс 55 75 130 13
    Грехов Александр Челябинск ЧВВАКУШ 68 56 124 14
    Косенко Валерий Челябинск ВОГ 120 120 15
    Крохалев Эдуард Пласт I Run 58 57 115 16
    Назаров Николай Челябинск 37 68 105 17
    Калугин Макар Челябинск 45 58 103 18
    Варанкин Даниил Челябинск I Run/ЮУрГУ АС 100 100 19
    Целовальников Иван Челябинск I Run 52 46 98 20
    Мальцев Сергей Челябинск ЮУрГУ 87 87 21
    Вертянкин Данил Копейск 80 80 22
    Лысов Алексей Сысерть 75 75 23
    Якушев Никита Челябинск 75 75 24
    Мукин Алексей Челябинск 71 71 25
    Такунцев Михаил Курган 71 71 26
    Чудаков Александр Челябинск 65 65 27
    Фоминых Артём Челябинск 63 63 28
    Бородулин Александр Челябинск 61 61 29
    Гуревич Илья Челябинск 61 61 30
    Кузьмин Леонид Миасс 0 31
    Истомин Геннадий Челябинск 61 61 32
    Слободчиков Александр Сысерть 61 61 33
    Алтынхужин Альберт Челябинск ВОГ 59 59 34
    Важинский Глеб Челябинск 59 59 35
    Мингажев Вячеслав Челябинск 59 59 36
    Велин Дмитрий Челябинск 58 58 37
    Маликов Сергей Сысерть 58 58 38
    Буторин Егор Миасс 57 57 39
    Дебров Алексей Челябинск ChelRunners 57 57 40
    Рыжичков Вадим Копейск 57 57 41
    Головин Виктор Челябинск Самопреодоление 56 56 42
    Махмузов Каюм Челябинск parkrun Челябинск 56 56 43
    Седов Владимир Сысерть Урал-100 56 56 44
    Львов Равиль Челябинск I Run 55 55 45
    Макуров Семен Челябинск 55 55 46
    Зубарев Евгений Челябинск 54 54 47
    Кочубейник Денис Челябинск Импульс 54 54 48
    Ваторопин Евгений Челябинск 53 53 49
    Молодкин Илья Челябинск 53 53 50
    Курисанов Талгат Челябинск 52 52 51
    Попков Иван Челябинск 52 52 52
    Соколиков Максим Челябинск 52 52 53
    Елизарьев Александр Курган 51 51 54
    Соколиков Виталий Челябинск 51 51 55
    Кочмарёв Александр Сысерть 50 50 56
    Чистяков Александр Челябинск 50 50 57
    Табачков Роман Озерск 49 49 58
    Наурузбаев Марат Кунашак 48 48 59
    Гумеров Марат Кунашак 47 47 60
    Сыров Алексей Копейск 44 44 61
    Васин Петр д. Печенкино СК Печенкино 43 43 62
    Даутов Расул Кунашак 42 42 63
    Савичев Владислав Челябинск 41 41 64
    Савичев Владимир Челябинск 40 40 65
    Букреев Денис Челябинск ChelRunners 36 36 66
    Кирпиченко Данил Челябинск I Run Волонтеры 35 35 67
    Женщины T10
    Фамилия, Имя Город Команда Баллы по этапам Итог Место
    I II III IV
    Швецова Светлана Челябинск Ходячие 150 120 100 370 1
    Ильина Инна Трехгорный AdidasRunnersChelyabinsk 100 71 87 68 326 2
    Соколова Анастасия Челябинск 150 120 270 3
    Мещерякова Ольга Челябинск parkrun Челябинск 71 52 57 46 226 4
    Паламарчук Наталья Челябинск parkrun Челябинск 57 51 63 52 223 5
    Авдеева Лидия Челябинск I Run 120 87 207 6
    Коркина Юлия Челябинск 61 65 71 197 7
    Кожухова Ирина Челябинск 54 41 47 49 191 8
    Салимова Лилия Челябинск 48 35 49 44 176 9
    Полымских Валерия Челябинск ChelRunners 58 61 53 172 10
    Семенова Олеся Копейск 87 75 162 11
    Синицких Марина Челябинск Adidas Runners Chelyabinsk 42 55 58 155 12
    Кожевникова Елена Челябинск ChelRunners 150 150 13
    Курамшина Татьяна Миасс 150 150 14
    Ишмухаметова Луиза Челябинск parkrun Россия 46 37 50 133 15
    Клепикова Марина Екатеринбург adidas runclub> ekat 38 39 53 130 16
    Васильева Дарья Челябинск AdidasRunnersChelyabinsk 68 56 124 17
    Кокорина Татьяна Челябинск Ходячие 59 65 124 18
    Межетова Елена Челябинск AdidasRunnersChelyabinsk 41 34 45 120 19
    Нещерет Наталья Челябинск I Run 120 120 20
    Лопандина Наталья Снежинск ЛК Мустанг 56 59 115 21
    Захарова Елена Челябинск 65 49 114 22
    Конюхова Гульнара Челябинск 53 61 114 23
    Леонова Ксения Екатеринбург 55 53 108 24
    Голубицкая Анна Челябинск 58 46 104 25
    Мочалова Светлана Челябинск 100 100 26
    Сафаргалиева Алина Челябинск AdidasRunnersChelyabinsk 63 55 68 186 27
    Путилова Екатерина Челябинск 100 100 28
    Капитонова Елена Челябинск AdidasRunnersChelyabinsk 51 47 98 29
    Дьякова Анна Челябинск I Run 46 47 93 30
    Губченко Наталия Челябинск 49 40 89 31
    Дворянинова Людмила Южноуральск БиМ 87 87 32
    Чурсина Юлия Челябинск AdidasRunnersChelyabinsk 43 43 86 33
    Аксенова Юлия Челябинск 80 80 34
    Колонюк Елена Екатеринбург Vegan Runners Russia 42 38 80 35
    Маслова Оксана Курган 80 80 36
    Печенкина Алена Adidas Runners Chelyabinsk 80 80 37
    Суворова Александра Челябинск ILR 44 36 80 38
    Суханова Яна Челябинск Уралстронг 80 80 39
    Гайнуллина Лиана Миасское с 75 75 40
    Набиева Светлана Челябинск I Run 75 75 41
    Садыкова Анна Миасс 75 75 42
    Лонская Оксана Челябинск 71 71 43
    Карягина Алеся Трехгорный 68 68 44
    Помогалова Елена Челябинск 65 65 45
    Пуликова Ирина Екатеринбург Клуб Чемпионов 63 63 46
    Хихлова Юлия Магнитогорск I love running 63 63 47
    Малахова Людмила Миасс 61 61 48
    Спивак Наталья Челябинск 59 59 49
    Роговская Наталья Челябинск VTEAM 58 58 50
    Голубева Анастасия Челябинск Iloverunning 57 57 51
    Кусакина Светлана Челябинск 57 57 52
    Сельницына Ирина Челябинск 56 56 53
    Соколкова Анна Челябинск ChelRunners 56 56 54
    Крещенкова Анастасия Челябинск 55 55 55
    Лепихова Дарья Миасс 54 54 56
    Мусина Розалина Екатеринбург 54 54 57
    Смелая Ольга Челябинск MalikSpace 54 54 58
    Орлова Наталья Челябинск сама за себя 52 52 59
    Фахрутдинова Лилия Челябинск 52 52 60
    Мозгова Анна Новогорный 51 51 61
    Титова Анастасия Челябинск VTEAM 51 51 62
    Говердовская Марина Златоуст 50 50 63
    Морозова Елена Челябинск 50 50 64
    Шабурова Татьяна Челябинск 50 50 65
    Адамчевская Ксения Челябинск VTEAM 48 48 66
    Коржавина Оксана Челябинск 48 48 67
    Шабунина Татьяна Челябинск 48 48 68
    Перфильева Ольга Сатка 47 47 69
    Кадырлеева Надежда Челябинск Твой Спортивный Челябинск 45 45 70
    Мокроусова Елена Челябинск 45 45 71
    Шустова Дарья Челябинск ChelRunners 45 45 72
    Валентинова Инна Челябинск Iloverunning 44 44 73
    Зеленская Екатерина Екатеринбург 44 44 74
    Губченко Марина Челябинск 40 40 75
    Бабушкина Клавдия Челябинск I Run 39 39 76
    Безматерных Татьяна Нытва 37 37 77
    Рыкова Анна Челябинск 33 33 78
    Теплых Евгения Челябинск I Run 32 32 79
    Мужчины T10
    Фамилия, Имя Город Команда Баллы по этапам Итог Место
    I II III IV
    Петриванов Иван Челябинск 100 120 100 120 440 1
    Стариков Сергей Челябинск 75 80 87 87 329 2
    Петриванов Алексей Челябинск Марафонская Команда Шри Чинмоя 87 87 80 254 3
    Жигалин Алексей Коркино AdidasRunnersChelyabinsk 80 150 230 4
    Сизых Руслан Челябинск ЧВВАКУШ, 1 факультет 71 61 75 207 5
    Шляхтин Константин Миасс 54 53 43 57 207 6
    Белов Сергей Челябинск Mazur Team 59 61 68 188 7
    Варанкин Александр Челябинск I Run 47 42 45 44 178 8
    Рева Александр Челябинск Ходячие 41 48 55 30 174 9
    Белоглазов Константин Челябинск 56 51 58 165 10
    Карягин Семен ПСЗ Трехгорный 150 150 11
    Мальцев Евгений Челябинск ЮУрГУ SKI TEAM 150 150 12
    Саурбаев Дамир Челябинск ЮУРГУ 150 150 13
    Коробков Тимофей Челябинск Ходячие 26 30 42 51 149 14
    Мелехин Павел Миасс 68 80 148 15
    Ишмуратов Рустам Сатка 48 46 51 145 16
    Карелин Алексей Челябинск Iloveskiing 25 32 44 41 142 17
    Водолагин Александр Копейск 37 43 59 139 18
    Аносов Алексей Миасс ЧГОО Альпклуб 38 45 52 135 19
    Зиатдинов Марат Челябинск 30-го уничтожить 33 44 54 131 20
    Лобачев Юрий Челябинск ЧВВАКУШ, 1 факультет 63 65 128 21
    Митюгов Евгений Кыштым 57 71 128 22
    Кожухов Андрей Челябинск ChelUSteam 59 68 127 23
    Перцев Владимир Юрюзань I Run 68 57 125 24
    Смирнов Алексей Кременкуль с Умница 34 40 49 123 25
    Захаров Павел Екатеринбург Adidas Runners 120 120 26
    Науменко Дмитрий Челябинск AdidasRunnersChelyabinsk 120 120 27
    Данилов Евгений Челябинск I Run 58 58 116 28
    Савичев Владимир Челябинск 36 41 39 116 29
    Васильев Андрей Челябинск очел 54 59 113 30
    Спивак Никита Челябинск 49 61 110 31
    Букин Антон Челябинск Ходячие 57 52 109 32
    Коробков Дмитрий Челябинск Ходячие 21 25 27 34 107 33
    Бредихин Сергей Миасс Pedal Horse 50 56 106 34
    Буторин Егор Миасс 23 37 45 105 35
    Мингажев Вячеслав Челябинск 28 37 40 105 36
    Чемеринский Николай Миасс 51 50 101 37
    Лыков Владимир Челябинск ЧВВАКУШ 100 100 38
    Смирнов Дмитрий Челябинск I Run 100 100 39
    Агафонов Валерий Челябинск I Run 40 47 87 40
    Нилов Егор Южноуральск I Run 32 53 85 41
    Васин Алексей Еткуль с СК Печенкино 33 49 82 42
    Петерс Максим Южноуральск 44 38 82 43
    Семенов Борис Копейск 42 39 81 44
    Яровенко Павел п Вахрушева 34 47 81 45
    Габитдинов Тимур П.Увельский 75 75 46
    Рудаков Александр Челябинск ЮУрГУ SKI TEAM 75 75 47
    Стёпин Константин Челябинск 39 36 75 48
    Шайхутдинов Рашид Челябинск I Run 71 71 49
    Шутов Максим Челябинск I Run 71 71 50
    Бородулин Александр Челябинск 65 65 51
    Огородников Евгений Сатка 65 65 52
    Реутов Станислав Челябинск ChelRunners 65 65 53
    Варанкин Даниил Челябинск I Run 63 63 54
    Гусев Алексей Челябинск 63 63 55
    Шабалдин Вячеслав Челябинск 63 63 56
    Гончаренко Максим Челябинск 29 32 61 57
    Литвинов Владимир Челябинск 61 61 58
    Савин Владимир Челябинск ChelRunners 58 58 59
    Батов Александр Златоуст 56 56 60
    Зиатдинов Марат Челябинск 30-го уничтожить. 56 56 61
    Грехов Александр Челябинск Чввакуш 55 55 62
    Карпаков Павел Златоуст I Run 55 55 63
    Хабибуллин Тимур Уфа Триатлон Уфа 55 55 64
    Зубарев Евгений Челябинск 23 31 54 65
    Пуфаль Роман Челябинск 54 54 66
    Палкин Никита Екатеринбург ДиванRacing 53 53 67
    Рябухин Егор Арти рп Старт 53 53 68
    Коробейников Андрей Челябинск ChelRunners 52 52 69
    Пашнин Максим Челябинск 52 52 70
    Брялин Дмитрий ЛК Мустанг 50 50 71
    Ляшкевич Виктор Златоуст 50 50 72
    Сажин Евгений Челябинск 49 49 73
    Ивановский Евгений Челябинск 48 48 74
    Косенко Михаил Челябинск ВОГ 48 48 75
    Магафуров Нариман Челябинск I Run 47 47 76
    Емельянов Петр Челябинск СК Металлург 46 46 77
    Кадокин Виктор Челябинск 46 46 78
    Поздняков Иван Златоуст 46 46 79
    Дубовкин Максим Екатеринбург Большие тихоходы 45 45 80
    Тайнов Алексей Снежинск ЛК Мустанг 43 43 81
    Целовальников Иван Челябинск I Run 43 43 82
    Ищмуратов Рустам Сатка 42 42 83
    Мезенцев Валерий Челябинск 19 22 41 84
    Павлина Иван Костанай Adidas Runners Костанай 41 41 85
    Вертянкин Андрей Копейск 40 40 86
    Кротов Андрей Троицк 39 39 87
    Курбангалиев Марат Челябинск 38 38 88
    Туфленков Леонид 38 38 89
    Ярмухаметов Артем Челябинск Клуб ездового спорта Новая эра 37 37 90
    Пташко Евгений Челябинск 36 36 91
    Сыров Алексей Копейск 36 36 92
    Мельников Виталий Екатеринбург Клуб Чемпионов 35 35 93
    Несмеянов Алексей Челябинск 35 35 94
    Сафьин Даниил Челябинск 35 35 95
    Чудиновский Валерий Челябинск 35 35 96
    Гусак Константин Челябинск 34 34 97
    Ахмадеев Юлай Мечел ЧМК 33 33 98
    Головин Виктор Челябинск 33 33 99
    Клевчук Игорь Челябинск 32 32 100
    Кандеров Кирилл Челябинск 31 31 101
    Кондратьев Алексей Челябинск ЧООО «Федерация карате киокушинкай Южного Урала» 31 31 102
    Хужин Ринат Челябинск МК ШриЧинмоя 31 31 103
    Клопотнюк Михаил Челябинск parkrun Челябинск 30 30 104
    Хилажев Галалетдин Сатка 30 30 105
    Жарков Сергей Челябинск 29 29 106
    Комельков Сергей Челябинск МК ШриЧинмоя 29 29 107
    Васильченко Кирилл Челябинск VTEAM 28 28 108
    Иванов Андрей Челябинск 28 28 109
    Сенин Александр Челябинск Клуб 108 27 27 110
    Сергеев Олег Челябинск Adidas Runners Chelyabinsk 27 27 111
    Жилин Валерий Челябинск 26 26 112
    Мацур Василий Челябинск 26 26 113
    Грищенко Владимир Нытва 24 24 114
    Приходько Владимир Челябинск 24 24 115
    Хорошун Дмитрий Екатеринбург ДиванRacing 22 22 116
    Кадыров Камиль Челябинск I Run 21 21 117
    Исламов Рамиль Челябинск 20 20 118
    Волков Леонид Челябинск I Run 18 18 119
    Женщины, полумарафон
    Фамилия, Имя Город Команда Баллы по этапам Итог Место
    I II III IV
    Томилова Ирина Снежинск ЛК Мустанг 120 120 120 360 1
    Огородникова Антонина Златоуст I Run 150 150 300 2
    Абубакирова Гюльнара Троицк I Run 65 120 100 285 3
    Гайнуллина Лиана с. Миасское 80 87 68 235 4
    Киприянова Галина Миасс БИМ 71 75 68 214 5
    Удалова Антонина Челябинск AdidasRunnersChelyabinsk 68 68 59 195 6
    Маслова Оксана Челябинск 100 87 187 7
    Гайнетдинова Алина Челябинск I Run 63 56 58 177 8
    Худякова Надежда Челябинск 58 54 55 167 9
    Букина Евдокия Челябинск Ezhov Team 150 150 10
    Мочалова Светлана Челябинск Мечел 150 150 11
    Синдякина Жанна Копейск 61 87 148 12
    Набиева Светлана Челябинск I Run 63 71 134 13
    Мерлинова Виктория Челябинск Вика и грибы 65 63 128 14
    Орлова Наталья Челябинск сама за себя 65 53 118 15
    Нещерет Наталья Челябинск I Run 100 100 16
    Скрипник Вероника с.Фершампенуаз l RUN 100 100 17
    Дворянинова Людмила Южноуральск БИМ 87 87 18
    Авдеева Лидия Челябинск I Run 80 80 19
    Ковтунова Дарья Челябинск 80 80 20
    Соколова Анастасия Челябинск 80 80 21
    Кривошеина Галина Челябинск 75 75 22
    Моисеева Нина Челябинск 75 75 23
    Тришкина Юлия Челябинск 75 75 24
    Малахова Людмила Миасс 71 71 25
    Струкова Ольга Новогорный 71 71 26
    Псюкалова Лариса Челябинск Марафонская Команда Шри Чинмоя 65 65 27
    Камсюк Анастасия Челябинск Adidas Runners Chelyabinsk 63 63 28
    Капитонова Елена Челябинск Adidas Runners Chelyabinsk 61 61 29
    Лопандина Наталья Снежинск ЛК «Мустанг» 61 61 30
    Исакова Мария Курган 59 59 31
    Малкова Ирина Курган 59 59 32
    Ковалева Мария Екатеринбург Run4life 58 58 33
    Джанныева Анастасия Омск 57 57 34
    Ташкинова Елена Челябинск I Run 57 57 35
    Шишова Светлана Челябинск 57 57 36
    Дьякова Анна Челябинск I Run 56 56 37
    Захарова Елена Челябинск 55 56 111 38
    Баландина Ирина Челябинск 54 54 39
    Мирасоваа Дина Челябинск 52 52 40
    Мужчины, полумарафон
    Фамилия, Имя Город Команда Баллы по этапам Итог Место
    I II III IV
    Фамилия, Имя Город Команда Баллы по этапам Итог Место
    I II III IV
    Огородников Петр Златоуст I Run 120 120 150 150 540 1
    Бычков Владимир Челябинск I Run 150 150 120 71 491 2
    Запонов Иван Трехгорный КЛБ 100 100 120 320 3
    Мартьянов Андрей Снежинск ЛК Мустанг 68 75 65 87 295 4
    Патрушев Кирилл Челябинск I Run 65 65 75 75 280 5
    Оводов Сергей Челябинск I Run 75 68 61 68 272 6
    Овечкин Антон Снежинск Легкоатлетический клуб МУСТАНГ 80 71 80 231 7
    Устинов Константин Челябинск I Run 56 50 51 59 216 8
    Петров Василий Челябинск I Run 54 52 52 55 213 9
    Янушевич Олег Челябинск I Run 55 54 46 49 204 10
    Васильев Андрей Челябинск 59 63 59 181 11
    Колчанов Алексей Челябинск 43 49 35 47 174 12
    Рыков Сергей Челябинск 39 41 48 39 167 13
    Огородников Евгений Сатка 47 57 57 161 14
    Боголюбский Константин Челябинск 80 80 160 15
    Сирин Михаил Миасс Бегущий человек 51 57 46 154 16
    Хисматуллин Ринат Снежинск I Run 63 87 150 17
    Подшивалов Антон Трехгорный 45 48 49 142 18
    Астаев Алексей Челябинск 71 68 139 19
    Новиков Иосиф Челябинск 27 31 30 44 132 20
    Ершов Константин Копейск I Run 50 51 28 129 21
    Клевчук Петр Челябинск 40 39 41 120 22
    Попов Алексей Каменск-Уральский «Исеть» 61 56 117 23
    Пырьев Владислав Миасс 59 56 115 24
    Карпаков Павел Златоуст I Run 46 36 31 113 25
    Плотников Илья Челябинск 33 25 20 35 113 26
    Бородулин Евгений Екатеринбург Урал-100 52 53 105 27
    Искаков Андрей д.Уразаево 100 100 28
    Семенов Денис Челябинск МК Шри Чинмоя 100 100 29
    Бредихин Сергей Миасс ЗАО Соединитель 46 51 97 30
    Галимьянов Руслан Челябинск I Run 47 42 89 31
    Шакиров Дамир Еткуль с Челябторгтехника 55 34 89 32
    Гуревич Никита Челябинск УралГУФК 87 87 33
    Ежов Владимир Челябинск Adidas Runners Chelyabinsk 87 87 34
    Мальков Валерий Челябинск Мечел 38 45 83 35
    Файзуллин Магсум Челябинск Uralgoths 31 33 19 83 36
    Ромашев Александр Челябинск 26 22 7 27 82 37
    Жуков Алексей Челябинск 38 43 81 38
    Комельков Сергей Челябинск МК Шри Чинмоя 28 17 33 78 39
    Поздняков Иван Златоуст 37 40 77 40
    Чернышев Федор Челябинск 38 33 71 41
    Шабакин Иван Челябинск 71 71 42
    Тюменцев Михаил Челябинск Мечел 27 40 67 43
    Липп Антон С.Миасское 65 65 44
    Штернер Александр Екатеринбург 32 32 64 45
    Табачков Роман Озерск 3446 63 63 46
    Белобородов Сергей П.Мирный 63 63 47
    Шох Дмитрий Челябинск parkrun Челябинск 17 18 6 22 63 48
    Герасимов Александр Челябинск 24 24 14 62 49
    Варанкин Даниил Челябинск I Run 61 61 50
    Рахимов Валерий Озерск 61 61 51
    Мещеряков Владимир Челябинск 22 38 60 52
    Букреев Алексей Челябинск Adidas Runners Chelyabinsk 58 58 53
    Гайсин Ильдар Челябинск Adidas Runners Chelyabinsk 58 58 54
    Клевчук Олег Челябинск 16 12 30 58 55
    Малинин Владимир Челябинск 28 30 58 56
    Пивоваров Дмитрий Касли 58 58 57
    Хакимов Вадим Челябинск 58 58 58
    Белов Сергей Челябинск Mazur Team 57 57 59
    Хабибуллин Тимур Уфа Триатлон Уфа 56 56 60
    Денис Акужин Чебаркуль 55 55 61
    Гильфанов Антон Челябинск 54 54 62
    Яхшигулов Азамат Уфа 54 54 63
    Коптев Сергей Челябинск Мечел 53 53 64
    Павлючков Андрей Челябинск 53 53 65
    Пантелеев Николай Миасс 53 53 66
    Голубев Андрей Челябинск Iloverunning 52 52 67
    Липин Сергей Екатеринбург 50 50 68
    Литвинов Максим Екатеринбург 21 29 50 69
    Малев Егор Златоуст 50 50 70
    Загидуллин Данила Челябинск Уралгуфк 49 49 71
    Мерлинов Максим Челябинск Вика и грибы 25 24 49 72
    Рыполев Евгений Челябинск Вика и грибы 15 34 49 73
    Палкин Никита Екатеринбург ДиванRacing 48 48 74
    Федотов Юрий Екатеринбург Урал 100 48 48 75
    Николайзин Борис Челябинск 47 47 76
    Белоглазов Константин Челябинск 45 45 77
    Кистанов Александр Миасс Бегущий человек 45 45 78
    Мельчиков Олег Челябинск ILR 18 27 45 79
    Водолагин Александр Копейск 44 44 80
    Фахрисламов Ансар Челябинск 44 44 81
    Юсупов Равиль Троицк 44 44 82
    Герцог Владимир Уйский р-н 43 43 83
    Чукалин Алексей Челябинск Aleksey_creator 43 43 84
    Кашпуров Александр Челябинск 42 42 85
    Мардеев Руслан Челябинск 42 42 86
    Тимашов Федор Уфа 42 42 87
    Казиев Жанат Омск Адидас 41 41 88
    Кротов Андрей Троицк 41 41 89
    Метелев Александр Челябинск 40 40 90
    Фазылгаянов Руслан Челябинск 39 39 91
    Дюбуа Владимир Челябинск parkrun Челябинск 37 37 92
    Жуков Олег Челябинск 37 37 93
    Куликов Сергей Челябинск 37 37 94
    Малушин Дмитрий Челябинск Великолеса 36 36 95
    Панов Александр Челябинск 36 36 96
    Сергеев Олег Челябинск AdidasRunnersChelyabinsk 11 25 36 97
    Ярцев Александр Челябинск 36 36 98
    Назаров Богдан Лесной 35 35 99
    Ситдиков Роман Новогорный 35 35 100
    Климовец Александр Челябинск 34 34 101
    Лященко Антон Челябинск 34 34 102
    Блиновский Сергей Челябинск ChelRunners 32 32 103
    Маслов Виталий Челябинск 32 32 104
    Кандеров Кирилл Челябинск 31 31 105
    Сажин Евгений Челябинск 30 30 106
    Гадельшин Вадим Челябинск 29 29 107
    Назаров Геннадий Лесной Марафонец 29 29 108
    Печеркин Михаил Челябинск АО «Транснефть» 29 29 109
    Дерягин Алексей Челябинск 28 28 110
    Аносов Алексей Челябинск ЧГОО Альпклуб 26 26 111
    Дерягин Артем Челябинск 26 26 112
    Макуров Михаил Челябинск 26 26 113
    Волков Леонид Челябинск I Run 5 20 25 114
    Сабаев Алексей Челябинск I Run 25 25 115
    Ахмадеев Юлай Челябинск ЧМК 24 24 116
    Бухаров Иван Челябинск 23 23 117
    Мартынец Евгений Челябинск Pride Team 23 23 118
    Мокин Антон Челябинск 23 23 119
    Хорошун Дмитрий Екатеринбург ДиванRacing 23 23 120
    Козлов Максим Челябинск 22 22 121
    Махмузов Каюм Челябинск 21 21 122
    Приходько Владимир Челябинск 21 21 123
    Соколов Сергей Челябинск 21 21 124
    Зямзин Евгений Челябинск I Run 20 20 125
    Игошев Евгений Лесной Марафонец 20 20 126
    Велин Дмитрий Челябинск 19 19 127
    Нурахунов Ильхам Челябинск 19 19 128
    Гутшмидт Вячеслав Магнитогорск 18 18 129
    Карпов Алексей ЯНАО СК «KARPOV DOJO» 16 16 130
    Петерс Максим Южноуральск 13 13 131
    Тихонов Андрей Кременкуль с 10 10 132
    Турчанинов Андрей Челябинск 9 9 133
    Москвин Валерий С.Уйское 8 8 134
  • День рождения Челябинского бегового клуба I Run

    Друзья, 14 января нашему беговому клубу исполняется 3 года.


    Давайте вспомним как все начиналось.
    Все помнят хэштег #ашм — Айран школа марафонцев.
    Беговой клуб «Айран – школа марафонцев» был организован в январе 2014 года двумя бегунами любителями Перцевым Владимиром и Габовым Владиславом на базе «Союза башкирской молодежи» Челябинской области (СБМ74). В последствии КЛБ стал более интернациональным.
    Влад и Володя познакомились на одном из стартов полумарафона «Самопреодоления» в Челябинске в 2013 году и долгое время вместе тренировались. В конце концов у них родилась идея собирать группу бегунов разной степени подготовки, чтобы в течении 3-х месяцев подготовить к их первому официальному старту на марафонской или полумарафонской дистанции.

    Первые 11 человек готовились к весеннему этапу Самоопределения в апреле 2014 года. Тренировки проводились 3 раза в неделю, включали в себя и специальные беговые упражнения и на ОФП, но основное внимание уделялось беговым тренировкам. Следующая группа, в том числе и часть спортсменов из первой группы готовились к международному марафону в Омске. Тогда начал формироваться костяк бегового клуба: Кадыров Камиль, Давлетшин Владислав, Потапушкин Алексей, Паламарчук Ярослав, Рифон Шаймарданов, Ташкинова Елена, Юльча Шаймухаметова, с которыми в дальнейшем пробежали десятки марафонов и полумарафонов в Челябинской и соседних областях. В 2015 году группы больше не набирались, но регулярно проводились совместные тренировки и вечерние пробежки.
    Екатеринбург, Слюдорудник, Конжак, Иремель, Белогорск, Тургояк, Таганай — далеко не полный список мест, в которых беговой клуб принял участие в рамках соревнований по трейловому бегу и скайраннигу.
    Идея провести собственный забег родилась давно, но воплотить ее в жизнь удалось лишь в конце 2015 года. Все соревнования по бегу в Челябинске проводятся в одном и том же месте на лыжной базе ЧТЗ. Хотелось удивить Челябинских бегунов новой трейловой трассой, но не только. Организовать полноценный стартовый городок, пункты питания, подготовить призы и памятные подарки для всех участников.
    Предновогодний полумарафон «До Кременкуля» несмотря на капризы природы удался.

    В дальнейшем жесткие погодные условия стали фишкой забегов клуба «I Run». В 2016 году мы провели целую серию любительских забегов по бездорожью Кубок I Run.
    11 сентября 2016 г совместно с администрацией города Челябинска провели XI городской Челябинский марафон.
    27 ноября совместно с Комсомольской правдой провели вертикальный забег в новом для нас формате Забег на «Бовид» .

    Наш беговой клуб принимал активное участие в благотворительных проектах Генератор Добра «Фортум» и «Теплая помощь», оказывая помощь детям и Челябинским бездомным.
    31 декабря 2016 проводить год собрались друзья и одноклубники на наш трехчасовой забег «Под новый год».
    География Челябинского бегового клуба включает города
    Челябинск, Троицк, Южноуральск, Пласт, Снежинск, Фершампенуаз, Екатеринбург, Юрюзань, Магнитогорск.
    Наши сине-зеленые маечки узнают и на тренировках и серьезных стартах по всей России.

    Празднование решено провести в воскресенье 15 января на лыжной базе ЧТЗ (Лесопарковая 2а).
    Программу мероприятия можно прочитать здесь http://irunclub.ru/event/3goda/

  • Итоги кубка I Run 2016

    Каждый этап Кубка I Run — это праздник для нас!


    Обладателями Кубка I Run по итогам 2016 года стали:
    на дистанции 10км среди женщин
    1.Елена Кожевникова 720 баллов
    2.Ирина Васильева 525 баллов
    3.Елена Ташкинова 378,5 баллов

    на дистанции 10км среди мужчин
    1.Петриванов Иван 645 баллов
    2.Сергей Белов 456,5 баллов
    3.Глеб Шкапров 443 баллов

    на дистанции 21,1км среди женщин
    1.Антонина Огородникова 825 баллов
    2.Вероника Скрипник 500 баллов
    3.Гуля Абубакирова 466,5 баллов

    на дистанции 21,1км среди мужчин
    1.Николай Жижин 532,5 баллов
    2.Сергей Холин 492 баллов
    3.Валерий Косенко 462,5 баллов

    С рейтинговой таблицей можно ознакомиться у нас на сайте
    http://irunclub.ru/kubok-i-run/#points

     

    Спасибо за то, что вы были с нами весь этот год! С наступающим новым годом!

  • Предновогодний полумарафон в цифрах

    Предновогодний полумарафон в цифрах 

    25 декабря на старт финального забега серии «Кубок I Run»  Предновогодний полумарафон вышло 174 из Челябинской, Свердловской, Курганской областей и Башкирии.
    Победителем на дистанции 5км среди 12 участников стал Влад Компанеец из команды Mazur Team со временем 0:21:29,88.
    Среди 22 девушек победила его одноклубница Мария Хадеева с результатом 00:25:18,33.
    Условные десять километров T10 (10,55км) бежало 44 мужчины и 22 женщины.
    Лучшим среди мужчин в очередной раз стал Петриванов Иван с результатом 00:40:40,54; среди женщин третий раз подряд победила Ирина Васильева с результатом 00:48:45,40.
    На половинке среди 62 мужчин второй раз подряд лучшим стал Владимир Бычков с результатом 01:23:04,23, а среди 10 девушек пятикратная победительница кубка I Run Антонина Огородникова со временем 01:38:08,88

Страница 4 из 14« Первая...23456...10...Последняя »