• I этап, Зима

    Первый этап кубка I Run 2017

    Зима

    26 февраля 2017 в Челябинск прошёл I этап кубка «I Run 2017», Зима.

    Всего в нём приняли участие 206 человек, финишировали 191 человек (128 мужчин и 63 женщин).

    На дистанции полумарафон (финишировало 55 мужчин и 15 женщин) победили Владимир Бычков (Челябинск) — 01:21:48 и Антонина Огородникова (Златоуст) — 01:33:17.

    На дистанции 10550 м (финишировало 53 мужчин и 34 женщины) победили Дамир Саурбаев (Челябинск) — 00:39:53 и Светлана Швецова (Челябинск) — 00:52:55.

    На дистанции 5 км (финишировало 20 мужчин и 14 женщин) победили Роман Ефимов (Челябинск) — 00:20:09 и Марина Дерюшева (Трехгорный) — 00:24:42.

    Итоговый протокол

    Фотоотчет

    VObVLXkRd6g

     

     

     

     

    Схема трассы

    Дистанция 5км

    Дистанция Т10/21км

  • Кубок I Run 2017


    В новом 2017 году у нас намечено 4 забега из серии «Кубок I run 2017» —  зимний, весенний, летний и осенний этапы.
    Система подсчета баллов остается прежней, коэффициента 1,5 на последнем этапе не будет.
    Кроме дистанций полумарафона и Т10 (условные 10км от 10,5 до 10,65), добавляем кубковую дистанцию на 5км.
    Еще одна особенность кубка «I run 2017», медали, полученные на 4-х этапах, складываются в одну большую медаль по принципу мозаики!
    Ближайший забег будет уже 26 февраля на лыжной базе ЧГПУ.

  • Кубок I Run 2017

    Серия любительских забегов по бездорожью

    КУБОК «I Run 2017»

    Скачать положение

     

     

    ПОЛОЖЕНИЕ

    1. Цели проведения мероприятий
    • Пропаганда физической культуры, спорта и здорового образа жизни;
    • популяризация бега и развитие массового спорта;
    • повышения спортивного мастерства участников;
    • стимулирование любителей бега к участию в включенных в серию спортивных соревнований;
    • Выявление сильнейших бегунов в серии забегов КУБОК «I Run 2017» (Далее «Кубок»).
    1. Организаторы соревнований

    Челябинский беговой клуб «I Run» (Далее – «Организаторы»).

    Контакты Организаторов:

    • Главный секретарь: Потапушкин Алексей В.Р. 8-922-700-27-70
    • Главный судья Кубка: Паламарчук Я.Ю. 8-902-894-72-53
    • Начальник дистанции: Перцев В.В. 8-908-041-91-17
    1. Перечень забегов, входящих в Кубок
    Дата Название Дистанции
    26.02.2017 I этап, Зима 21,1км, T10 (условные 10км, 10,5-10,7км), 5км
    02.04.2017 II этап, Весна 21,1км, T10 (условные 10км, 10,5-10,7км), 5км
    23.07.2017 III этап, Лето 21,1км, T10 (условные 10км, 10,5-10,7км), 5км
    05.11.2017 IV этап, Осень 21,1км, T10 (условные 10км, 10,5-10,7км), 5км

    Успейте Зарегистрироваться

    КУБОК I RUN 2017
    ОБЩИЙ ЗАЧЕТ ПОСЛЕ II-го ЭТАПА

    скачать одним файлом

    Женщины 5км  Мужчины 5км Женщины T10 Мужчины T10  Женщины 21км  Мужчины 21км

    Женщины 5км
    Фамилия, Имя Город Команда Баллы по этапам Итог Место
    I II III IV
    Дерюшева Марина Трехгорный 150 120 270 1
    Фогель Елена Екатеринбург 120 58 178 2
    Мокичева Эльвира Челябинск 100 59 159 3
    Русинова Анна Челябинск 150 150 4
    Шереметьева Мария Челябинск 100 100 5
    Синицких Екатерина Челябинск 87 87 6
    Овчинникова Ирина Челябинск AdidasRunnersChelyabinsk 87 87 7
    Помогалова Елена Челябинск 80 80 8
    Бергман Александра Челябинск 80 80 9
    Якушкина Ксения Челябинск #тачказапрокачку 75 75 10
    Азарова Ирина Челябинск 75 75 11
    Рыкова Анна Челябинск 71 71 12
    Астраханцева Елена Челябинск 71 71 13
    Конюхова Гульнара Челябинск 68 68 14
    Зайцева Мария Челябинск 68 68 15
    Носкова Екатерина Челябинск 65 65 16
    Боголюбская Ирина Челябинск 65 65 17
    Новожилова Вера Челябинск 63 63 18
    Зигангирова Ирина Челябинск Adidas Runners Chelyabinsk 63 63 19
    Сельницына Ирина Челябинск 61 61 20
    Иванова Юлия Челябинск #тачказапрокачку 61 61 21
    Смирнова Наталья Челябинск #тачказапрокачку 59 59 22
    Белова Елена Челябинск #тачказапрокачку 58 58 23
    Сибрикова Елена Челябинск #тачказапрокачку 57 57 24
    Матвеева Александра Копейск 57 57 25
    Мужчины 5км
    Фамилия, Имя Город Команда Баллы по этапам Итог Место
    I II III IV
    Ефимов Роман Челябинск 150 150 300 1
    Маслов Даниил Челябинск небесный тихоход/I Run 120 120 240 2
    Григоричев Данил Челябинск 100 75 175 3
    Герасимов Никита Челябинск 87 80 167 4
    Первухин Игорь Челябинск 80 65 145 5
    Сорокин Егор Екатеринбург Урал-100 68 68 136 6
    Наурузбаев Дамир Челябинск 63 71 134 7
    Канафин Ильнур Сафакулево с ДЮСШ Сафакулево 65 63 128 8
    Погребной Игорь Челябинск Мечел 55 51 106 9
    Боголюбский Сергей Челябинск 54 50 104 10
    Варанкин Даниил Челябинск I Run/ЮУрГУ АС 100 100 11
    Фёдоров Евгений Челябинск 87 87 12
    Якушев Никита Челябинск 75 75 13
    Такунцев Михаил Курган 71 71 14
    Бородулин Александр Челябинск 61 61 15
    Гуревич Илья Челябинск 61 61 16
    Алтынхужин Альберт Челябинск ВОГ 59 59 17
    Важинский Глеб Челябинск 59 59 18
    Велин Дмитрий Челябинск 58 58 19
    Крохалев Эдуард Пласт I Run 58 58 20
    Буторин Егор Миасс 57 57 21
    Рыжичков Вадим Копейск 57 57 22
    Головин Виктор Челябинск Самопреодоление 56 56 23
    Махмузов Каюм Челябинск parkrun Челябинск 56 56 24
    Макуров Семен Челябинск 55 55 25
    Зубарев Евгений Челябинск 54 54 26
    Ваторопин Евгений Челябинск 53 53 27
    Молодкин Илья Челябинск 53 53 28
    Соколиков Максим Челябинск 52 52 29
    Целовальников Иван Челябинск I Run 52 52 30
    Соколиков Виталий Челябинск 51 51 31
    Женщины T10
    Фамилия, Имя Город Команда Баллы по этапам Итог Место
    I II III IV
    Швецова Светлана Челябинск Ходячие 150 120 270 1
    Авдеева Лидия Челябинск I Run 120 87 207 2
    Ильина Инна Трехгорный AdidasRunnersChelyabinsk 100 71 171 3
    Семенова Олеся Копейск 87 75 162 4
    Соколова Анастасия Челябинск 150 150 5
    Коркина Юлия Челябинск 61 65 126 6
    Васильева Дарья Челябинск AdidasRunnersChelyabinsk 68 56 124 7
    Мещерякова Ольга Челябинск parkrun Челябинск 71 52 123 8
    Сафаргалиева Алина Челябинск AdidasRunnersChelyabinsk 63 55 118 9
    Лопандина Наталья Снежинск ЛК Мустанг 56 59 115 10
    Захарова Елена Челябинск 65 49 114 11
    Леонова Ксения Екатеринбург 55 53 108 12
    Паламарчук Наталья Челябинск parkrun Челябинск 57 51 108 13
    Голубицкая Анна Челябинск 58 46 104 14
    Путилова Екатерина Челябинск 100 100 15
    Капитонова Елена Челябинск AdidasRunnersChelyabinsk 51 47 98 16
    Кожухова Ирина Челябинск 54 41 95 17
    Губченко Наталия Челябинск 49 40 89 18
    Чурсина Юлия Челябинск AdidasRunnersChelyabinsk 43 43 86 19
    Ишмухаметова Луиза Челябинск parkrun Россия 46 37 83 20
    Салимова Лилия Челябинск 48 35 83 21
    Аксенова Юлия Челябинск 80 80 22
    Колонюк Елена Екатеринбург Vegan Runners Russia 42 38 80 23
    Маслова Оксана Курган 80 80 24
    Суворова Александра Челябинск ILR 44 36 80 25
    Клепикова Марина Екатеринбург 38 39 77 26
    Гайнуллина Лиана Миасское с 75 75 27
    Межетова Елена Челябинск AdidasRunnersChelyabinsk 41 34 75 28
    Карягина Алеся Трехгорный 68 68 29
    Хихлова Юлия Магнитогорск I love running 63 63 30
    Малахова Людмила Миасс 61 61 31
    Полымских Валерия Челябинск ChelRunners 58 58 32
    Кусакина Светлана Челябинск 57 57 33
    Мусина Розалина Екатеринбург 54 54 34
    Конюхова Гульнара Челябинск 53 53 35
    Орлова Наталья Челябинск сама за себя 52 52 36
    Морозова Елена Челябинск 50 50 37
    Шабурова Татьяна Челябинск 50 50 38
    Коржавина Оксана Челябинск 48 48 39
    Перфильева Ольга Сатка 47 47 40
    Кадырлеева Надежда Челябинск Твой Спортивный Челябинск 45 45 41
    Мокроусова Елена Челябинск 45 45 42
    Валентинова Инна Челябинск Iloverunning 44 44 43
    Синицких Марина Челябинск parkrun Челябинск 42 42 44
    Губченко Марина Челябинск 40 40 45
    Бабушкина Клавдия Челябинск I Run 39 39 46
    Безматерных Татьяна Нытва 37 37 47
    Рыкова Анна Челябинск 33 33 48
    Теплых Евгения Челябинск I Run 32 32 49
    Мужчины T10
    Фамилия, Имя Город Команда Баллы по этапам Итог Место
    I II III IV
    Жигалин Алексей Коркино AdidasRunnersChelyabinsk 80 150 230 1
    Петриванов Иван Челябинск 100 120 220 2
    Петриванов Алексей Челябинск Марафонская Команда Шри Чинмоя 87 87 174 3
    Стариков Сергей Челябинск 75 80 155 4
    Саурбаев Дамир Челябинск ЮУРГУ 150 150 5
    Сизых Руслан Челябинск ЧВВАКУШ, 1 факультет 71 61 132 6
    Лобачев Юрий Челябинск ЧВВАКУШ, 1 факультет 63 65 128 7
    Кожухов Андрей Челябинск ChelUSteam 59 68 127 8
    Перцев Владимир Юрюзань I Run 68 57 125 9
    Науменко Дмитрий Челябинск AdidasRunnersChelyabinsk 120 120 10
    Данилов Евгений Челябинск I Run 58 58 116 11
    Букин Антон Челябинск Ходячие 57 52 109 12
    Белоглазов Константин Челябинск 56 51 107 13
    Шляхтин Константин Миасс 54 53 107 14
    Лыков Владимир Челябинск ЧВВАКУШ 100 100 15
    Ишмуратов Рустам Сатка 48 46 94 16
    Варанкин Александр Челябинск I Run 47 42 89 17
    Рева Александр Челябинск Ходячие 41 48 89 18
    Аносов Алексей Миасс ЧГОО Альпклуб 38 45 83 19
    Петерс Максим Южноуральск 44 38 82 20
    Семенов Борис Копейск 42 39 81 21
    Водолагин Александр Копейск 37 43 80 22
    Зиатдинов Марат Челябинск 30-го уничтожить 33 44 77 23
    Савичев Владимир Челябинск 36 41 77 24
    Рудаков Александр Челябинск ЮУрГУ SKI TEAM 75 75 25
    Стёпин Константин Челябинск 39 36 75 26
    Смирнов Алексей Кременкуль с 34 40 74 27
    Шутов Максим Челябинск I Run 71 71 28
    Мингажев Вячеслав Челябинск 28 37 65 29
    Огородников Евгений Сатка 65 65 30
    Шабалдин Вячеслав Челябинск 63 63 31
    Литвинов Владимир Челябинск 61 61 32
    Белов Сергей Челябинск Mazur Team 59 59 33
    Карелин Алексей Челябинск Iloveskiing 25 32 57 34
    Батов Александр Златоуст 56 56 35
    Коробков Тимофей Челябинск Ходячие 26 30 56 36
    Грехов Александр Челябинск Чввакуш 55 55 37
    Хабибуллин Тимур Уфа Триатлон Уфа 55 55 38
    Васильев Андрей Челябинск очел 54 54 39
    Палкин Никита Екатеринбург ДиванRacing 53 53 40
    Пашнин Максим Челябинск 52 52 41
    Чемеринский Николай Миасс 51 51 42
    Бредихин Сергей Миасс Pedal Horse 50 50 43
    Ляшкевич Виктор Златоуст 50 50 44
    Сажин Евгений Челябинск 49 49 45
    Спивак Никита Челябинск 49 49 46
    Магафуров Нариман Челябинск I Run 47 47 47
    Коробков Дмитрий Челябинск Ходячие 21 25 46 48
    Поздняков Иван Златоуст 46 46 49
    Дубовкин Максим Екатеринбург Большие тихоходы 45 45 50
    Тайнов Алексей Снежинск ЛК Мустанг 43 43 51
    Мезенцев Валерий Челябинск 19 22 41 52
    Агафонов Валерий Челябинск I Run 40 40 53
    Несмеянов Алексей Челябинск 35 35 54
    Сафьин Даниил Челябинск 35 35 55
    Гусак Константин Челябинск 34 34 56
    Васин Алексей Еткуль с 33 33 57
    Нилов Егор Южноуральск I Run 32 32 58
    Кандеров Кирилл Челябинск 31 31 59
    Хужин Ринат Челябинск МК ШриЧинмоя 31 31 60
    Клопотнюк Михаил Челябинск parkrun Челябинск 30 30 61
    Жарков Сергей Челябинск 29 29 62
    Комельков Сергей Челябинск МК ШриЧинмоя 29 29 63
    Иванов Андрей Челябинск 28 28 64
    Сенин Александр Челябинск Клуб 108 27 27 65
    Сергеев Олег Челябинск Adidas Runners Chelyabinsk 27 27 66
    Жилин Валерий Челябинск 26 26 67
    Грищенко Владимир Нытва 24 24 68
    Приходько Владимир Челябинск 24 24 69
    Буторин Егор Миасс 23 23 70
    Зубарев Евгений Челябинск 23 23 71
    Хорошун Дмитрий Екатеринбург ДиванRacing 22 22 72
    Кадыров Камиль Челябинск I Run 21 21 73
    Исламов Рамиль Челябинск 20 20 74
    Волков Леонид Челябинск I Run 18 18 75
    Женщины, полумарафон
    Фамилия, Имя Город Команда Баллы по этапам Итог Место
    I II III IV
    Огородникова Антонина Златоуст I Run 150 150 300 1
    Томилова Ирина Снежинск ЛК Мустанг 120 120 240 2
    Синдякина Жанна Копейск 61 87 148 3
    Киприянова Галина Миасс БИМ 71 75 146 4
    Удалова Антонина Челябинск AdidasRunnersChelyabinsk 68 68 136 5
    Набиева Светлана Челябинск I Run 63 71 134 6
    Нещерет Наталья Челябинск I Run 100 100 7
    Скрипник Вероника с.Фершампенуаз l RUN 100 100 8
    Дворянинова Людмила Южноуральск БИМ 87 87 9
    Гайнуллина Лиана с. Миасское 80 80 10
    Соколова Анастасия Челябинск 80 80 11
    Тришкина Юлия Челябинск 75 75 12
    Абубакирова Гюльнара Троицк I Run 65 65 13
    Орлова Наталья Челябинск сама за себя 65 65 14
    Гайнетдинова Алина Челябинск I Run 63 63 15
    Малкова Ирина Курган 59 59 16
    Худякова Надежда Челябинск 58 58 17
    Джанныева Анастасия Омск 57 57 18
    Дьякова Анна Челябинск I Run 56 56 19
    Мужчины, полумарафон
    Фамилия, Имя Город Команда Баллы по этапам Итог Место
    I II III IV
    Фамилия, Имя Город Команда Баллы по этапам Итог Место
    I II III IV
    Бычков Владимир Челябинск I Run 150 150 300 1
    Огородников Петр Златоуст I Run 120 120 240 2
    Запонов Иван Трехгорный КЛБ 100 100 200 3
    Хисматуллин Ринат Снежинск I Run 63 87 150 4
    Мартьянов Андрей Снежинск ЛК Мустанг 68 75 143 5
    Оводов Сергей Челябинск БСК Партизан 75 68 143 6
    Патрушев Кирилл Челябинск I Run 65 65 130 7
    Васильев Андрей Челябинск 59 63 122 8
    Янушевич Олег Челябинск I Run 55 54 109 9
    Сирин Михаил Миасс Бегущий человек 51 57 108 10
    Петров Василий Челябинск I Run 54 52 106 11
    Устинов Константин Челябинск I Run 56 50 106 12
    Бородулин Евгений Екатеринбург Урал-100 52 53 105 13
    Ершов Константин Копейск I Run 50 51 101 14
    Подшивалов Антон Трехгорный 45 48 93 15
    Колчанов Алексей Челябинск 43 49 92 16
    Галимьянов Руслан Челябинск I Run 47 42 89 17
    Гуревич Никита Челябинск УралГУФК 87 87 18
    Карпаков Павел Златоуст I Run 46 36 82 19
    Жуков Алексей Челябинск 38 43 81 20
    Боголюбский Константин Челябинск 80 80 21
    Овечкин Антон Снежинск Легкоатлетический клуб МУСТАНГ 80 80 22
    Рыков Сергей Челябинск 39 41 80 23
    Клевчук Петр Челябинск 40 39 79 24
    Астаев Алексей Челябинск 71 71 25
    Шабакин Иван Челябинск 71 71 26
    Файзуллин Магсум Челябинск 31 33 64 27
    Штернер Александр Екатеринбург 32 32 64 28
    Варанкин Даниил Челябинск I Run 61 61 29
    Попов Алексей Каменск-Уральский 61 61 30
    Пырьев Владислав Миасс 59 59 31
    Малинин Владимир Челябинск 28 30 58 32
    Новиков Иосиф Челябинск 27 31 58 33
    Пивоваров Дмитрий Касли 58 58 34
    Плотников Илья Челябинск 33 25 58 35
    Хакимов Вадим Челябинск 58 58 36
    Белов Сергей Челябинск Mazur Team 57 57 37
    Хабибуллин Тимур Уфа Триатлон Уфа 56 56 38
    Шакиров Дамир Еткуль с Челябторгтехника 55 55 39
    Пантелеев Николай Миасс 53 53 40
    Литвинов Максим Екатеринбург 21 29 50 41
    Загидуллин Данила Челябинск Уралгуфк 49 49 42
    Герасимов Александр Челябинск 24 24 48 43
    Ромашев Александр Челябинск 26 22 48 44
    Федотов Юрий Екатеринбург Урал 100 48 48 45
    Огородников Евгений Сатка 47 47 46
    Бредихин Сергей Миасс 46 46 47
    Кистанов Александр Миасс Бегущий человек 45 45 48
    Мельчиков Олег Челябинск ILR 18 27 45 49
    Фахрисламов Ансар Челябинск 44 44 50
    Юсупов Равиль Троицк 44 44 51
    Мардеев Руслан Челябинск 42 42 52
    Казиев Жанат Омск Адидас 41 41 53
    Метелев Александр Челябинск 40 40 54
    Чернышев Федор Челябинск 38 38 55
    Дюбуа Владимир Челябинск parkrun Челябинск 37 37 56
    Поздняков Иван Златоуст 37 37 57
    Панов Александр Челябинск 36 36 58
    Назаров Богдан Лесной 35 35 59
    Ситдиков Роман Новогорный 35 35 60
    Шох Дмитрий Челябинск parkrun Челябинск 17 18 35 61
    Климовец Александр Челябинск 34 34 62
    Лященко Антон Челябинск 34 34 63
    Сажин Евгений Челябинск 30 30 64
    Назаров Геннадий Лесной Марафонец 29 29 65
    Комельков Сергей Челябинск МК Шри Чинмоя 28 28 66
    Макуров Михаил Челябинск 26 26 67
    Сабаев Алексей Челябинск I Run 25 25 68
    Мартынец Евгений Челябинск Pride Team 23 23 69
    Мокин Антон Челябинск 23 23 70
    Козлов Максим Челябинск 22 22 71
    Махмузов Каюм Челябинск 21 21 72
    Зямзин Евгений Челябинск I Run 20 20 73
    Игошев Евгений Лесной Марафонец 20 20 74
    Велин Дмитрий Челябинск 19 19 75
    Нурахунов Ильхам Челябинск 19 19 76
    Клевчук Олег Челябинск 16 16 77
  • День рождения Челябинского бегового клуба I Run

    Друзья, 14 января нашему беговому клубу исполняется 3 года.


    Давайте вспомним как все начиналось.
    Все помнят хэштег #ашм — Айран школа марафонцев.
    Беговой клуб «Айран – школа марафонцев» был организован в январе 2014 года двумя бегунами любителями Перцевым Владимиром и Габовым Владиславом на базе «Союза башкирской молодежи» Челябинской области (СБМ74). В последствии КЛБ стал более интернациональным.
    Влад и Володя познакомились на одном из стартов полумарафона «Самопреодоления» в Челябинске в 2013 году и долгое время вместе тренировались. В конце концов у них родилась идея собирать группу бегунов разной степени подготовки, чтобы в течении 3-х месяцев подготовить к их первому официальному старту на марафонской или полумарафонской дистанции.

    Первые 11 человек готовились к весеннему этапу Самоопределения в апреле 2014 года. Тренировки проводились 3 раза в неделю, включали в себя и специальные беговые упражнения и на ОФП, но основное внимание уделялось беговым тренировкам. Следующая группа, в том числе и часть спортсменов из первой группы готовились к международному марафону в Омске. Тогда начал формироваться костяк бегового клуба: Кадыров Камиль, Давлетшин Владислав, Потапушкин Алексей, Паламарчук Ярослав, Рифон Шаймарданов, Ташкинова Елена, Юльча Шаймухаметова, с которыми в дальнейшем пробежали десятки марафонов и полумарафонов в Челябинской и соседних областях. В 2015 году группы больше не набирались, но регулярно проводились совместные тренировки и вечерние пробежки.
    Екатеринбург, Слюдорудник, Конжак, Иремель, Белогорск, Тургояк, Таганай — далеко не полный список мест, в которых беговой клуб принял участие в рамках соревнований по трейловому бегу и скайраннигу.
    Идея провести собственный забег родилась давно, но воплотить ее в жизнь удалось лишь в конце 2015 года. Все соревнования по бегу в Челябинске проводятся в одном и том же месте на лыжной базе ЧТЗ. Хотелось удивить Челябинских бегунов новой трейловой трассой, но не только. Организовать полноценный стартовый городок, пункты питания, подготовить призы и памятные подарки для всех участников.
    Предновогодний полумарафон «До Кременкуля» несмотря на капризы природы удался.

    В дальнейшем жесткие погодные условия стали фишкой забегов клуба «I Run». В 2016 году мы провели целую серию любительских забегов по бездорожью Кубок I Run.
    11 сентября 2016 г совместно с администрацией города Челябинска провели XI городской Челябинский марафон.
    27 ноября совместно с Комсомольской правдой провели вертикальный забег в новом для нас формате Забег на «Бовид» .

    Наш беговой клуб принимал активное участие в благотворительных проектах Генератор Добра «Фортум» и «Теплая помощь», оказывая помощь детям и Челябинским бездомным.
    31 декабря 2016 проводить год собрались друзья и одноклубники на наш трехчасовой забег «Под новый год».
    География Челябинского бегового клуба включает города
    Челябинск, Троицк, Южноуральск, Пласт, Снежинск, Фершампенуаз, Екатеринбург, Юрюзань, Магнитогорск.
    Наши сине-зеленые маечки узнают и на тренировках и серьезных стартах по всей России.

    Празднование решено провести в воскресенье 15 января на лыжной базе ЧТЗ (Лесопарковая 2а).
    Программу мероприятия можно прочитать здесь http://irunclub.ru/event/3goda/

  • Итоги кубка I Run 2016

    Каждый этап Кубка I Run — это праздник для нас!


    Обладателями Кубка I Run по итогам 2016 года стали:
    на дистанции 10км среди женщин
    1.Елена Кожевникова 720 баллов
    2.Ирина Васильева 525 баллов
    3.Елена Ташкинова 378,5 баллов

    на дистанции 10км среди мужчин
    1.Петриванов Иван 645 баллов
    2.Сергей Белов 456,5 баллов
    3.Глеб Шкапров 443 баллов

    на дистанции 21,1км среди женщин
    1.Антонина Огородникова 825 баллов
    2.Вероника Скрипник 500 баллов
    3.Гуля Абубакирова 466,5 баллов

    на дистанции 21,1км среди мужчин
    1.Николай Жижин 532,5 баллов
    2.Сергей Холин 492 баллов
    3.Валерий Косенко 462,5 баллов

    С рейтинговой таблицей можно ознакомиться у нас на сайте
    http://irunclub.ru/kubok-i-run/#points

     

    Спасибо за то, что вы были с нами весь этот год! С наступающим новым годом!

Страница 3 из 1312345...10...Последняя »